Ладожское озеро
Модератор: FIL
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
-
TohaMolotov
- Новичок форума
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 авг 2018, 19:42
- Реальное Имя: Антон
- Откуда: Эстония
- Поблагодарили: 1 раз
Ладожское озеро
По мне так самая прекрасная рабюлка в Карелии. Природа в этом уголке России прекрасная, Ладога за душу берет, а клев отличный, да и отдых всегда на 100%. Жаль ездить далеко
- За это сообщение автора TohaMolotov поблагодарил:
- guntars74
- Рейтинг: 2%
-
-
vadim
- Активный участник форума
- Сообщения: 1199
- Зарегистрирован: 02 фев 2007, 11:59
- Реальное Имя: вадим
- Благодарил (а): 289 раз
- Поблагодарили: 428 раз
Ладожское озеро
Да бы не плодить новую тему, напишу здесь. Сегодня распечатали зимний сезон 2018 года)). Ехали не за рыбой - так нос проморозить, тынц почувствовать и просто отдохнуть. Все получилось - и тынц, и свежий воздух и нос подмёрз))
- За это сообщение автора vadim поблагодарили (всего 9):
- Strjem, Stekloduv, BrodygaSPb, Вадим Нарва, пятаяпопытка, Antiks, vitja1777, bubuka452, FINN
- Рейтинг: 18%
-
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
Ладожское озеро
И снова Ладога!
На этот раз условия ловли были не очень - уровень воды сильно упал, около 1 м, кругом повылазили камни и целые гряды. Там где в прошлом году ходили на полном ходу, теперь приходилось проползать на вёслах. вода 16 градусов.
По рыбе не очень, взяли только полтарашку, максимальный улов на базе был 5 рыб, все +-2кг.
На этот раз условия ловли были не очень - уровень воды сильно упал, около 1 м, кругом повылазили камни и целые гряды. Там где в прошлом году ходили на полном ходу, теперь приходилось проползать на вёслах. вода 16 градусов.
По рыбе не очень, взяли только полтарашку, максимальный улов на базе был 5 рыб, все +-2кг.
- Рейтинг: 12%
-
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
Ладожское озеро
Пробовали всё, все гряды простучали - глухо
Видно с уровнем воды и рыба отошла. Ветер был северный, завтра поменяется на южный - друг сообщит будут ли успехи по рыбе
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 5265 Просмотры
-
Последнее сообщение max67
27 фев 2019, 21:32
-
- 0 Ответы
- 1001 Просмотры
-
Последнее сообщение Gus
28 ноя 2020, 07:15
-
- 1 Ответы
- 2681 Просмотры
-
Последнее сообщение guntars74
25 фев 2020, 21:30
-
- 1 Ответы
- 1376 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitri576
26 июл 2020, 16:18
-
-
Озеро рядом с Наантали Luolalanjärvi
STEFF » 03 май 2018, 15:40 » в форуме Рыбалка в Финляндии | Отчеты - 0 Ответы
- 4470 Просмотры
-
Последнее сообщение STEFF
03 май 2018, 15:40
-