Я тож на этот воблер за год неувидил поклёвкиНижний подделка знаменитого американца Believer
Блесны и воблеры на щуку или "Щучьи Монстры"
- kondrat
- Участник форума
- Сообщения: 93
- Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:20
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Латвия Икшкиле.
- Контактная информация:
-
taktik
- Участник форума
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 30 май 2007, 21:08
- Откуда: Latvia
- erikson
- Участник форума
- Сообщения: 62
- Зарегистрирован: 16 июн 2006, 07:32
- Откуда: Latvija
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Так некоторые подделки ловят лучше оригиналов
А в гараже у меня тоже колекция игрушек с крючками на полке висит
А в гараже у меня тоже колекция игрушек с крючками на полке висит
Последний раз редактировалось erikson 20 фев 2009, 19:00, всего редактировалось 1 раз.
-
taktik
- Участник форума
- Сообщения: 43
- Зарегистрирован: 30 май 2007, 21:08
- Откуда: Latvia
-
bratka
- saw
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 25 июл 2006, 23:35
- Реальное Имя: Александр
- Откуда: Sillamae, Estonia
- Благодарил (а): 337 раз
- Поблагодарили: 501 раз
Re: Блесны на монстров или "Щучьи Монстры"
Не первый раз слышу название ССР, что это такое, может есть фото для уменьшения безграмотности? 
- Arnis
- Ветеран Форума
- Сообщения: 2382
- Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:11
- Реальное Имя: Arnis
- Откуда: РИГА
- Благодарил (а): 327 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Блесны на монстров или "Щучьи Монстры"
Super Shad Rap - деревянна классика троллинхова
Есть малышня вроде девятки и монстры 14ть
Ими и кидаться можно еще и рыбу ловят
Любят длинный отпуск - иногда стреляю просто на ура
Есть малышня вроде девятки и монстры 14ть
Ими и кидаться можно еще и рыбу ловят
Любят длинный отпуск - иногда стреляю просто на ура
- Рейтинг: 4%
-
- saw
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 25 июл 2006, 23:35
- Реальное Имя: Александр
- Откуда: Sillamae, Estonia
- Благодарил (а): 337 раз
- Поблагодарили: 501 раз
Re: Блесны на монстров или "Щучьи Монстры"
Спасибо Арнис за ликбез, а форма действительно хорошая, неудивительно что хищник их любит.
-
Peterson
Re: Блесны на монстров или "Щучьи Монстры"
SD цвет работает везде. Проверено и в Финке на Алландах и у нас на разных реках.Arnis писал(а):Super Shad Rap - деревянна классика троллинхова
Есть малышня вроде девятки и монстры 14ть
Ими и кидаться можно еще и рыбу ловят
Любят длинный отпуск - иногда стреляю просто на ура
-
Peterson
Re: Блесны и воблеры на щуку или "Щучьи Монстры"
Ха! Кстати и голавль на аватарке пойман в заброс на Super Shad Rap... ее даже видно 
- Dimas
- Активный участник форума
- Сообщения: 1614
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 169 раз
- Поблагодарили: 346 раз
Re: Блесны и воблеры на щуку или "Щучьи Монстры"
Дим, это не ССР, это обычный СРPeterson писал(а):Ха! Кстати и голавль на аватарке пойман в заброс на Super Shad Rap... ее даже видно
-
Peterson
Re: Блесны и воблеры на щуку или "Щучьи Монстры"
Да, у меня и то и то... но раскрас точно CD и работает отлично.Dimas писал(а):Дим, это не ССР, это обычный СР
Прошлые выхи на Нарове отжигал с ними назло врагам, жаль фотик не брал.
Зачетная рыбалка получилась...
SH тоже отлично отработала на перекате.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Вертикальные блесны ручной работы
PerchBLR » 06 фев 2018, 15:27 » в форуме Блесны | Приманки из металла Своими руками | Фото | Видео - 0 Ответы
- 4231 Просмотры
-
Последнее сообщение PerchBLR
06 фев 2018, 15:27
-
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17809 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3284 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6528 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-
