http://www.nordkapp.by.ru/
Встреча Нового Года в Норвегии на мысе Нордкап.
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
Встреча Нового Года в Норвегии на мысе Нордкап.
Молодые ребята из Саратова добрались зимой на ВАЗах - "копейке" и "семерке" до Норвегии и обратно.
Их отчет здесь:
http://www.nordkapp.by.ru/

http://www.nordkapp.by.ru/
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Рыбалка в Норвегии
Andreise » 23 окт 2016, 01:54 » в форуме Рыбалка за пределами Эстонии, Латвии, Финляндии и России | Отчеты - 37 Ответы
- 16676 Просмотры
-
Последнее сообщение max67
09 окт 2020, 17:41
-