озеро Выртсьярв
Правила форума
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
Уважаемые рыбаки, Убедительная просьба:
На льду водоемов и по берегам, в Эстонии, принято не мусорить. Весь мусор после рыбалки , забираем с собой. Зарание благодарим!!!
- heino
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
- Реальное Имя: Хейно
- Откуда: EST,ANTSLA
- Благодарил (а): 122 раза
- Поблагодарили: 46 раз
Там хгде столики-шась стадион,земля самоуправи,спуск рядом.

Есть вариант жить на острове,в самой гуши шук.http://www.kalasaare.ee/
Есть также вариант пару километров подальше,но безплатно на берегу возле канала со спуском.Но без удобств на полатках.
Можно даже всем тролить с одной лодки!


Есть вариант жить на острове,в самой гуши шук.http://www.kalasaare.ee/
Есть также вариант пару километров подальше,но безплатно на берегу возле канала со спуском.Но без удобств на полатках.
Можно даже всем тролить с одной лодки!

Последний раз редактировалось heino 22 янв 2008, 12:14, всего редактировалось 2 раза.
- Вадим Нарва
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 922
- Зарегистрирован: 07 июн 2006, 20:10
- Откуда: Нарва
- Благодарил (а): 295 раз
- Поблагодарили: 464 раза
- heino
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
- Реальное Имя: Хейно
- Откуда: EST,ANTSLA
- Благодарил (а): 122 раза
- Поблагодарили: 46 раз
Угадал!Вадим Нарва писал(а):Хейно, а это случаем не маленькая Эма? Очень похоже. И стадион опять же в Пикасилла...
- Bes
- Активный участник форума
- Сообщения: 1388
- Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:14
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Helsinki, Finland
- Благодарил (а): 46 раз
- Поблагодарили: 289 раз
При чем сдается мне, что брэковской "китайкой".Jaroslav писал(а):очередной трохвей изнечтожен сетевиками
![]()
А что там летом творится - это просто пипец!
Мы с Батей поехали туда летом, температура воды была +23. Идем, троллим потихоньку, херак, влетаем в сетку брэковскую
-
slava-k.
- heino
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1972
- Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
- Реальное Имя: Хейно
- Откуда: EST,ANTSLA
- Благодарил (а): 122 раза
- Поблагодарили: 46 раз
Ну как сказать,мне рекорд шуки там 8,6 окунь 1,1 линь 2,2 леши были больше двух.Я весной рано,пока шуку нелзя и поплавком балуюсь,ночю на линя сижу.Очень много угря,тама вырашивает,рекорди истонские по судаку,белому амуру,язьу,налим неплахой тож ловытса.Правда,последные два года обмелело летом,да и температура воды для окуня становылась близко к критической,рыба немношко места пытания менять стала.Окунь летом можно ловыть на гирлянду и по чайкам искать. 
-
sir
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2681 Просмотры
-
Последнее сообщение guntars74
25 фев 2020, 21:30
-
- 3 Ответы
- 5265 Просмотры
-
Последнее сообщение max67
27 фев 2019, 21:32
-
- 0 Ответы
- 1001 Просмотры
-
Последнее сообщение Gus
28 ноя 2020, 07:15
-
- 1 Ответы
- 1376 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitri576
26 июл 2020, 16:18
-
-
Озеро рядом с Наантали Luolalanjärvi
STEFF » 03 май 2018, 15:40 » в форуме Рыбалка в Финляндии | Отчеты - 0 Ответы
- 4470 Просмотры
-
Последнее сообщение STEFF
03 май 2018, 15:40
-