С оплатой договоримся.
Надо сшить чехол для зимних, рыбацких санок.
Ищу человека который умеет шить на швейной машинке, матерьял у меня есть, тонкий.
Мой телефон 5255516.
З.Ы. если есть вопросы по электричеству обращайтесь, если не смогу помочь хотя бы проконсу
льтирую.
Ищу кто может помочь!
- max67
- Активный участник форума
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Ищу кто может помочь!
Вот не поверите, на второй день пришло смс от людей случайно читающих наш форум. Всё им привёз, сказал что хочу и сегодня уже всё готово.
ОГРОМНОЕ СПАИБО ОТ МЕНЯ!
Челох на саночки у меня есть, как я хотел.
ОГРОМНОЕ СПАИБО ОТ МЕНЯ!
Челох на саночки у меня есть, как я хотел.
- Рейтинг: 4%
-
- max67
- Активный участник форума
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Ищу кто может помочь!
Сломался шток пружинного толкателя лесоукладывателя на катушке Shimano EXAGE 4000, выполнен из пластика, сломался ещё в прошлом году и я его куда то сунул, и благополучно про него забыл, пока катушка мне не напомнила про него на прошлой рыбалке...
Ищу любую катушку шимано , желательно этой серии, предпологаю подойдёт и catana 2500-4000 размер, естественно замученную и не рабочую или сам шток.
На схеме деталь 9427, выделена красным. Наверняка есть у кого "запилиная" катуха особенно из фидеристов, о благодарности от меня договоримся.
Мой номер 5255516 или на мыло igor.max@mail.ee
Ищу любую катушку шимано , желательно этой серии, предпологаю подойдёт и catana 2500-4000 размер, естественно замученную и не рабочую или сам шток.
На схеме деталь 9427, выделена красным. Наверняка есть у кого "запилиная" катуха особенно из фидеристов, о благодарности от меня договоримся.
Мой номер 5255516 или на мыло igor.max@mail.ee
- Проф
- Активный участник форума
- Сообщения: 839
- Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 11:50
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: пригород Ревеля.
- Благодарил (а): 908 раз
- Поблагодарили: 3249 раз
Ищу кто может помочь!
У меня в гараже валяется N - ное количество лет, затрамбованая песком, на одной из первых моих пляжных рыбалок, EXAGE 4000.max67 писал(а): ↑25 апр 2021, 21:55Сломался шток пружинного толкателя лесоукладывателя на катушке Shimano EXAGE 4000, выполнен из пластика, сломался ещё в прошлом году и я его куда то сунул, и благополучно про него забыл, пока катушка мне не напомнила про него на прошлой рыбалке...
Ищу любую катушку шимано , желательно этой серии, предпологаю подойдёт и catana 2500-4000 размер, естественно замученную и не рабочую или сам шток.
- max67
- Активный участник форума
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Ищу кто может помочь!
Владимир, буду знать к кому обратиться если что.
Спасибо.
Игорь, перехожу в личку для дальнейшего общения.
Спасибо.

Игорь, перехожу в личку для дальнейшего общения.

-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Ищу информацию по ловле лосося и форели в Латвии
surgeon103 » 23 июл 2019, 20:12 » в форуме На Рыбалку! | Совместные выезды | Соревнования - 10 Ответы
- 3670 Просмотры
-
Последнее сообщение surgeon103
25 июл 2019, 10:21
-