Прикупил я всё же перчатки в магазине ПРИЗМА за 19 с копейками евро.
3 мм сухой неопрен, зимы правда нет, но при +2 градуса и ветре 10 метров я себя чувствовал в них комфортно, рукам не было холодно при вытаскивании якоря из воды, они и не грели особо, но и руки не стыли как обычно, спининговать тоже можно, ощущение как секс в гондоне, привыкнуть можно при желании. После рыбалки помыл в них методом полоскания детали днища прямо в водоёме, просто кайф!
Жду холода и зиму, любопытно какие будут ощущения, на осень мне точно сгодятся.
А кто чем руки зимой от мороза оберегает?
Перчатки для зимней рыбалки.
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4784
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Реальное Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 5963 раза
- Поблагодарили: 12683 раза
- Контактная информация:
Перчатки для зимней рыбалки.
Ничем не оберегаю.... они так за 30 лет на заводе нагрелись(на рабочем месте температура доходила до 80 градусов , как выжил не знаю
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Обогреватель для зимней палатки.
max67 » 07 фев 2019, 07:55 » в форуме Одежда и прочие аксессуары для зимней рыбалки - 63 Ответы
- 10490 Просмотры
-
Последнее сообщение max67
07 апр 2021, 11:23
-
-
-
Зарисовки с речной норвежской рыбалки
pavelsp » 14 авг 2016, 19:45 » в форуме Рыбалка за пределами Эстонии, Латвии, Финляндии и России | Отчеты - 9 Ответы
- 4945 Просмотры
-
Последнее сообщение Николай73
11 дек 2016, 20:18
-