Когда последний раз сидел в палатке с "реактором", нижняя металлическая пластина протопила лёд и вмерзнуть даже успела. Заменил на подставку из водостойкой фанеры. Внутреннюю юбку на которой стояла банка, распилил на лепестки и теперь банка плотно фиксируется в корпусе из нержавейки от термоса. Пружины теперь не нужны банка зажата в корпусе опираясь на фанерный диск, не выпадает если поднять за радиатор. Сам корпус подрезал на один ряд отверстий.
Вчера в гараже закрытом поставил, за пару часов градусник с 5 градусов поднялся до 7. Радиатор нагрелся так что голой рукой не взять, крышка банки тёплая, банка и спирт холодные, пока безопасно. Ради любопытства летом его запалю.
Высота 35см, для моей палатки не проблема.
Обогреватель для зимней палатки.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Перчатки для зимней рыбалки.
max67 » 28 янв 2020, 21:16 » в форуме Одежда и прочие аксессуары для зимней рыбалки - 1 Ответы
- 1232 Просмотры
-
Последнее сообщение Stekloduv
28 янв 2020, 22:34
-