мое первое подводное видео. первый блин . так сказать ....
https://www.youtube.com/watch?v=odKkqMsxnxA" onclick="window.open(this.href);return false;
рыбы не пострадали ....
Средиземное море. Испания
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 6701
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1809 раз
Re: Средиземное море. Испания
Красиво Миша , на этом не заканчивай , давай весной на Чудо с камерой , пока вода чистая , наши красоты как говорится с другой стороны покажешь.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Испания, Малага, музей старых автомобилей
mihhail » 03 окт 2016, 14:47 » в форуме Отчеты о поездках не связанных с рыбалкой - 1 Ответы
- 22681 Просмотры
-
Последнее сообщение SergeiS
03 окт 2016, 16:31
-
-
- 1 Ответы
- 4789 Просмотры
-
Последнее сообщение Gus
06 янв 2021, 20:31
-
- 1 Ответы
- 4264 Просмотры
-
Последнее сообщение Стасяныч
01 сен 2016, 23:02
-
- 0 Ответы
- 1842 Просмотры
-
Последнее сообщение Sergy
08 май 2019, 10:08