PRobe. Воблеры.
- Justas
- Участник форума
- Сообщения: 115
- Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:25
- Реальное Имя: Алексей
- Откуда: Таллинн, Эстония
- Благодарил (а): 370 раз
- Поблагодарили: 259 раз
- Контактная информация:
Re: PRobe. Воблеры.
Интересные.. Это поверхностники? Игру бы посмотреть, если можно. Если будете игру снимать, то не надо быстро тащить, хотел бы увидеть как ведут себя на медленной проводке, на поверхности.
Ни хвоста..
Ни хвоста..
- PRobe
- Участник форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:12
- Реальное Имя: Робертас
- Откуда: Клайпеда-Литва
- Благодарил (а): 1715 раз
- Поблагодарили: 2298 раз
Re: PRobe. Воблеры.
http://youtu.be/USxy8k_g0Rw" onclick="window.open(this.href);return false;
- За это сообщение автора PRobe поблагодарили (всего 4):
- BrodygaSPb, sergei07, Garik, Justas
- Рейтинг: 8%
-
- Sem
- Участник форума
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 07:18
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: г. Куса, Челябинская обл.
- Благодарил (а): 560 раз
- Поблагодарили: 502 раза
Re: PRobe. Воблеры.
С погремушкой?
В том году делал жуков. игра только другая, идет в 2-3см от поверхности с высокочастотной игрой. Поклевок вот только не одной не видел. Ставил там же кренки с шумовой камерой- клюёт хорошо. Кстати на кренки без погремушки тоже у нас ничего не клюёт. Теперь думаю как в жука погремушку вставить
Без погремушки были поклевки только на уокеры типа "тавади".
В том году делал жуков. игра только другая, идет в 2-3см от поверхности с высокочастотной игрой. Поклевок вот только не одной не видел. Ставил там же кренки с шумовой камерой- клюёт хорошо. Кстати на кренки без погремушки тоже у нас ничего не клюёт. Теперь думаю как в жука погремушку вставить
Без погремушки были поклевки только на уокеры типа "тавади".
- Sem
- Участник форума
- Сообщения: 313
- Зарегистрирован: 04 окт 2013, 07:18
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: г. Куса, Челябинская обл.
- Благодарил (а): 560 раз
- Поблагодарили: 502 раза
Re: PRobe. Воблеры.
Не дождавшись ответа, повторюсь, жуки и теперь еще кренки с погремушкой?PRobe писал(а):Бальза 40мм. 4г. тонущие.
Я сам специализируюсь на такого типа приманки, так что вопрос не спроста.
- PRobe
- Участник форума
- Сообщения: 184
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:12
- Реальное Имя: Робертас
- Откуда: Клайпеда-Литва
- Благодарил (а): 1715 раз
- Поблагодарили: 2298 раз
Re: PRobe. Воблеры.
Без погремушек и жуки и кренки.
p.s.
здесь вопросы незадоют.
правила в верху.
p.s.
здесь вопросы незадоют.
правила в верху.
- Рейтинг: 2%
-
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17814 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3286 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6530 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-