Давайте тут действительно болтать обо всём

Здесь можно...
Ответить
Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Давайте тут действительно болтать обо всём

Сообщение max67 » 22 апр 2021, 17:03

Максим привет. Если с погодой всё хорошо, а траблы остались пора компьютером "мозги" читать.

Янис , как-то мне времени хватает. Глобальных денег, не имею возможности честно заработать, но есть что оставить. Наследник сам решит, как преумножить, я даже его учить не буду, вижу неподкачает. Тебя понимаю, но я к концу жизни отношусь проще и живу сегодня, завтра-завтра. Делаю то что не купить, просто подхожу к этому практично и получаю удовлетворение от того что сделал для себя. Не всё получается, но опыт расширяет кругозор и даёт понимание чего-то нового.
Эт я так пофилософствовал маленько.
Короче считайте, что это хобби у меня такое и оно мне жить помогает, я даже удовольствие получаю от этого.
З.Ы. Я даже успеваю другим помочь, там дерево посадить или дом построить.😉



Аватара пользователя
Janis
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
Откуда: LV
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 283 раза

Давайте тут действительно болтать обо всём

Сообщение Janis » 22 апр 2021, 17:24

max67 писал(а):
22 апр 2021, 17:03
З.Ы. Я даже успеваю другим помочь, там дерево посадить или дом построить
Да дерево это тоже про меня, вот купил 100 саженцов подвоя, в прошлом году посадил 50 саженцев примерно 20 из них привились и в этом году уже похожи на настоящие яблони, вот жду погоды высаживать пока рано да и солнечно, надо в пасмурную погоду садить иначе прививки не прирастут, сегодня купил 20 саженцев вишни, в июле буду прививать черешню, в общем есть чем заняться.



Аватара пользователя
Рикошет
Участник форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:32
Реальное Имя: Maxim
Откуда: Vantaa, Suomi-Finland
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 148 раз

Давайте тут действительно болтать обо всём

Сообщение Рикошет » 23 апр 2021, 07:47

Верная примета, что скоро лето :D :dash:
Если к 9:00 не закончится, то как за пивом идти? На лыжах :lol: ?
Вложения
20210423_073318.jpg



Аватара пользователя
Рикошет
Участник форума
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:32
Реальное Имя: Maxim
Откуда: Vantaa, Suomi-Finland
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 148 раз

Давайте тут действительно болтать обо всём

Сообщение Рикошет » 23 апр 2021, 17:05

Эх, если снег идет в конце Апреля целый день, то и рыбный день можно в пятницу сделать :-)
Вложения
20210423_164116.jpg



Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Давайте тут действительно болтать обо всём

Сообщение max67 » 23 апр 2021, 18:49

Рикошет писал(а):
23 апр 2021, 17:05
если снег идет в конце Апреля целый день, то и рыбный день можно в пятницу сделать
В морозилке лежала беленькая и за пивом не пошёл? :good:



Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»