Странно, проблема вроде в том, что cgpsmaper при конвертировании в польский формат всем картам присваивает один и тот же ид, что прибору совсем непонятно. А чем же ты тогда конвертируешь?alexks писал(а):
Ващета все самодельные, штук 5. У меня из "официальных" только блю чарт есть, но я его не гружу пока, за ненадобностью.
SergeiS
Было бы неплохо, глянь по возможности.



