http://kartta.kouvola.fi/saw писал(а):Что-то так и не нашёл я Kaupinkatu 1 B Kouvola...тяжко искать, особенно когда вся нужная информация на финском и другими языками не продублировано.
На английском есть тоже.
http://kartta.kouvola.fi/saw писал(а):Что-то так и не нашёл я Kaupinkatu 1 B Kouvola...тяжко искать, особенно когда вся нужная информация на финском и другими языками не продублировано.
линкsaw писал(а):Что-то так и не нашёл я Kaupinkatu 1 B Kouvola...тяжко искать, особенно когда вся нужная информация на финском и другими языками не продублировано.
Калев а ты продал свой YAMARIN? За сколько если не секрет?Kalev писал(а):Ну пока сам все не попоробуешь......так что к весне надо новым обзаводиться....
Kuni 7 m pikk ja üle 2,4 m kõrge 1800 EEKsaw писал(а):Вот возник вопрос, а как, по какому тарифу что-ли, оформляется машина + трейлер с лодкой на пароме,