Страница 2 из 2
Ловля Саргана.
Добавлено: 02 июн 2020, 02:08
Andreise
Улов уже разбирали в Таллинне и эстетики тут не много, но как есть

Катер уделали в хлам, благо мойки на каждом шагу, даже в Хаапсалу
Ловля Саргана.
Добавлено: 02 июн 2020, 02:35
Andreise
Ловля Саргана.
Добавлено: 02 июн 2020, 14:25
Gramzda
Блин, я тоже хочу наловить кучу саргана и снять про это видос

Ловля Саргана.
Добавлено: 02 июн 2020, 15:17
Andreise
Gramzda писал(а): ↑02 июн 2020, 14:25
Блин, я тоже хочу наловить кучу саргана и снять про это видос
Тогда вперёд на залив! Глубины в среднем от метра и до трёх-четырёх. Дно должно быть каменистое, обросшее водорослями. Обычно это где-то под островами, там где вода теплее. Удачи!
Ловля Саргана.
Добавлено: 02 июн 2020, 16:23
Janis
Тоже были там же но ловили в заброс, к двум часам дня решили что хватит и поехали домой, контрольный подсчёт показал как не странно 38 клювов.
Ловля Саргана.
Добавлено: 06 июн 2020, 08:00
fisher
Подгадав ветерок с берега, наконец то отметились на море и мы c Игорехой. Совмещая спининг и поплавок удалось доставить до лодки почти 80 бойцов, но на креветку брал в разы лучше, часто наглухо игнорируя блесна. Вся рыба была поймана в траве. Рыбки почти все пустые. Приловом несколько камбалюшек и бычара

Ловля Саргана.
Добавлено: 06 июн 2020, 13:05
Andreise
fisher писал(а): ↑06 июн 2020, 08:00
Вся рыба была поймана в траве.
Олег, а что саргана ещё и на поплавок можно ловить??? Какую для этого остнастку применять и где его искать с поплавком?
Ловля Саргана.
Добавлено: 07 июн 2020, 23:49
fisher
Снасть самая простая, глухая, попловок грамм на 15, грузило, и поводок сантиметров 40, крючок я ставлю намба 2, глубина метр полтора, насадка лучше всего креветки кусок, ловить лучше над травой-камнями, или границе их с песком. В этом годе на эту снасть часто лучше берет чем на колебло.