Ловля Саргана.
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
Ловля Саргана.
Улов уже разбирали в Таллинне и эстетики тут не много, но как есть
Катер уделали в хлам, благо мойки на каждом шагу, даже в Хаапсалу
- За это сообщение автора Andreise поблагодарили (всего 4):
- petrovich414, Stekloduv, guntars74, vitja1777
- Рейтинг: 8%
-
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
Ловля Саргана.
Тогда вперёд на залив! Глубины в среднем от метра и до трёх-четырёх. Дно должно быть каменистое, обросшее водорослями. Обычно это где-то под островами, там где вода теплее. Удачи!
- Janis
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1602
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
- Откуда: LV
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 283 раза
Ловля Саргана.
Тоже были там же но ловили в заброс, к двум часам дня решили что хватит и поехали домой, контрольный подсчёт показал как не странно 38 клювов.
- Рейтинг: 6%
-
- fisher
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1738
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
- Реальное Имя: Олег
- Откуда: Рига
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 396 раз
Ловля Саргана.
Подгадав ветерок с берега, наконец то отметились на море и мы c Игорехой. Совмещая спининг и поплавок удалось доставить до лодки почти 80 бойцов, но на креветку брал в разы лучше, часто наглухо игнорируя блесна. Вся рыба была поймана в траве. Рыбки почти все пустые. Приловом несколько камбалюшек и бычара 
- Рейтинг: 4%
-
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
Ловля Саргана.
Олег, а что саргана ещё и на поплавок можно ловить??? Какую для этого остнастку применять и где его искать с поплавком?
- fisher
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1738
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:39
- Реальное Имя: Олег
- Откуда: Рига
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 396 раз
Ловля Саргана.
Снасть самая простая, глухая, попловок грамм на 15, грузило, и поводок сантиметров 40, крючок я ставлю намба 2, глубина метр полтора, насадка лучше всего креветки кусок, ловить лучше над травой-камнями, или границе их с песком. В этом годе на эту снасть часто лучше берет чем на колебло.
- Рейтинг: 2%
-