Залив Хаапсалу
Добавлено: 22 июл 2020, 22:37
Ну вот и завершился мой 5-ти дневный вояж по Эстонии
Выехав в четверг в Пярну, возвратился в Таллинн только сегодня ночью.
Выходные провели в Хаапсалу, традиционно у друга в гостях. Приехав в пятницу днём из Пярну, отцепили катер и сразу рванули на пляж Перакюла - там нас уже ждали друг с жёнами и детьми. Купались, загорали, но и удочку (пправда троллинговую) с креветками я тоже прихватил
Понимаю что рано, но всё же под вечер установил и забросил первую в этом сезоне камбалиную снасть. Результат конечно же не удивил - креветкой никто не соблазнился
Выходные провели в Хаапсалу, традиционно у друга в гостях. Приехав в пятницу днём из Пярну, отцепили катер и сразу рванули на пляж Перакюла - там нас уже ждали друг с жёнами и детьми. Купались, загорали, но и удочку (пправда троллинговую) с креветками я тоже прихватил