Самодельные воблеры от Andrucka
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
Re: самодельные воблеры от Andrucka
все воблеры 10см, 1-3 - воблеры-скорлупки. ива, стенки не более 1мм, цельный каркас нержавейка 0.8.
4,5- цельные, ива. петли - скрутки.
- Рейтинг: 6%
-
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
Re: самодельные воблеры от Andrucka
лопасти, которые применялись. НК 21.5 стандартная, остальное ПК по своим шаблонам.
- Рейтинг: 6%
-
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
Re: самодельные воблеры от Andrucka
цель всей этой работы: хотелось посмотреть, как изменится работа финской классики с нормальными лопастями. сами воблеры в предыдущих трех сообщениях. результат очень интересный. практически никакой разницы в игре нет. все варианты лопастей с этим корпусом дают почти одинаковую игру. вытянутое седло с петлей на лопасти играет чуть амплитудней при той же частоте, круглая ровная лопасть имеет амплитуду чуть меньше. все остальное (в том числе воблеры полностью полые изнутри, чей вес по сути сводится к весу каркаса и ЛКМ) имеют почти одинаковую высокочастотную и малоамплитудную игру. заглубление безусловно разное в зависимости от лопасти.
к слову, такие воблеры http://www.striborg.ee/download/file.ph ... C_0706.JPG" onclick="window.open(this.href);return false; , http://www.striborg.ee/download/file.ph ... C_0705.JPG" onclick="window.open(this.href);return false; раньше ходили только под НК 21.5. была даже сделана форма для ППУ. в приведенном выше варианте игра гораздо более интересная. также фото отреставрированных двух ветеранов трехлетней давности. с такой лопастью игра также более живая, воблеры чуть резче отбивают в крайних точках.
к слову, такие воблеры http://www.striborg.ee/download/file.ph ... C_0706.JPG" onclick="window.open(this.href);return false; , http://www.striborg.ee/download/file.ph ... C_0705.JPG" onclick="window.open(this.href);return false; раньше ходили только под НК 21.5. была даже сделана форма для ППУ. в приведенном выше варианте игра гораздо более интересная. также фото отреставрированных двух ветеранов трехлетней давности. с такой лопастью игра также более живая, воблеры чуть резче отбивают в крайних точках.
- Рейтинг: 20%
-
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
Re: самодельные воблеры от Andrucka
tail spinner.
корпус 70мм, лепесток 48*27мм, общий вес 24гр. задний тройник 14мм, брюшной 12 мм. баланс дерево/огрузка такой, что в воде неспешно тонет. при проводке поднимается до глубины 0.5-1м. очень удобен для медленной проводки (в т.ч ступенькой) на небольшой глубине. для большей глубины на течении цепляю вместо брюшного тройника груз-каплю нужного веса.
- Рейтинг: 18%
-
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
Re: самодельные воблеры от Andrucka
3cм, материал ива, плавающий. огрузка - омедненный шарик от воздушки, вверху камера с пластмассовым шариком от детского пистолета. на фоне выскочастотной игры уходы в стороны на 15-20см. для ценителей двойной игры шаблоны.
- Рейтинг: 22%
-
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
Re: самодельные воблеры от Andrucka
расцветка фото 2 нижний и фото 5 в этом году пожалуй лучшая. конкурент только transparent forest green от креатекса по фольге или серебристой ткани.
- Рейтинг: 22%
-
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
Re: самодельные воблеры от Andrucka
миношки заглублением до 1м, ива, без огрузки. раттлин 35гр, внутри полый. передняя камера с огрузкой, задняя с погремушками.
- Рейтинг: 22%
-
-
andrucka
- Участник форума
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:48
- Откуда: Семеновка.
- Благодарил (а): 862 раза
- Поблагодарили: 1580 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Самодельные воблерки от Боливара.
Боливар » 25 мар 2018, 15:27 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 0 Ответы
- 3099 Просмотры
-
Последнее сообщение Боливар
25 мар 2018, 15:27
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3282 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17805 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6526 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-