Страница 5 из 5

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Добавлено: 08 окт 2019, 23:34
egor2009
Осенние мелодии на тему рыбной ловли:
P1120358.JPG
Бальса. Разнобой.
P1120367.JPG
Бальса. 6 см. 12 гр.
P1120367.JPG (51.3 КБ) 1609 просмотров
P1120368.JPG
Бальса. Светлая форель.
P1120371.JPG
Бальса. 6 см. Щуковые.
P1120371.JPG (41.52 КБ) 1609 просмотров
P1120375.JPG
Бальса. 6 см. Не на щук..
P1120375.JPG (16.35 КБ) 1609 просмотров

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Добавлено: 17 янв 2020, 10:32
egor2009
Воблеры на щуку с окунем. С шумящей камерой.
8 см. Бальса.
2019-11-08-13-19-11.jpg

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Добавлено: 04 апр 2020, 12:11
egor2009
Сидим дома. Самоизоляция. Делаю воблеры! Усердно готовлюсь к сезону!!!!! который уже вовсю идёт!!!!
P1120485.JPG
Бальса. тяжёленькие.
P1120476.JPG
Бальса. привет из карантина! Мелкая дрожь!
P1120471.JPG
Он же - карантиновый!
P1120471.JPG (20.5 КБ) 1174 просмотра

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Добавлено: 09 июн 2020, 12:38
egor2009
Очень понравились эти воблеры! Живая игра, устойчивая! Теперь буду делать такие и ловить щук и судаков на них!!!
IMG_20200601_085505.jpg
Бальса 8 см. Плюс минус 7 грамм.

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Добавлено: 25 авг 2020, 20:43
egor2009
Ищу самый уловистый воблер! Вот что получается:
P1120550.JPG
6 см. Держит струю, но не тяжёлый.
P1120555.JPG
6 см. Тяжёлые, могучие!
P1120562.JPG
9.5 см. на щуканафтов!!!