Воблеры Egor-2009 "Е9"

воблеры и блесны своими руками
Аватара пользователя
egor2009
Активный участник форума
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
Реальное Имя: Егор
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Сообщение egor2009 » 08 окт 2019, 23:34

Осенние мелодии на тему рыбной ловли:
P1120358.JPG
Бальса. Разнобой.
P1120367.JPG
Бальса. 6 см. 12 гр.
P1120367.JPG (51.3 КБ) 1605 просмотров
P1120368.JPG
Бальса. Светлая форель.
P1120371.JPG
Бальса. 6 см. Щуковые.
P1120371.JPG (41.52 КБ) 1605 просмотров
P1120375.JPG
Бальса. 6 см. Не на щук..
P1120375.JPG (16.35 КБ) 1605 просмотров
За это сообщение автора egor2009 поблагодарили (всего 7):
iagoda, Stekloduv, jurasemia, andrucka, sergei07, Miketti, Стасяныч
Рейтинг: 14%
 



Аватара пользователя
egor2009
Активный участник форума
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
Реальное Имя: Егор
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Сообщение egor2009 » 17 янв 2020, 10:32

Воблеры на щуку с окунем. С шумящей камерой.
8 см. Бальса.
2019-11-08-13-19-11.jpg
За это сообщение автора egor2009 поблагодарили (всего 7):
Stekloduv, iagoda, jurasemia, andrucka, sergei07, Miketti, Стасяныч
Рейтинг: 14%
 



Аватара пользователя
egor2009
Активный участник форума
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
Реальное Имя: Егор
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Сообщение egor2009 » 04 апр 2020, 12:11

Сидим дома. Самоизоляция. Делаю воблеры! Усердно готовлюсь к сезону!!!!! который уже вовсю идёт!!!!
P1120485.JPG
Бальса. тяжёленькие.
P1120476.JPG
Бальса. привет из карантина! Мелкая дрожь!
P1120471.JPG
Он же - карантиновый!
P1120471.JPG (20.5 КБ) 1170 просмотров
За это сообщение автора egor2009 поблагодарили (всего 9):
oplot, Stekloduv, iagoda, BrodygaSPb, jurasemia, Miketti, PRobe, andrucka, Стасяныч
Рейтинг: 18%
 



Аватара пользователя
egor2009
Активный участник форума
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
Реальное Имя: Егор
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Сообщение egor2009 » 09 июн 2020, 12:38

Очень понравились эти воблеры! Живая игра, устойчивая! Теперь буду делать такие и ловить щук и судаков на них!!!
IMG_20200601_085505.jpg
Бальса 8 см. Плюс минус 7 грамм.
За это сообщение автора egor2009 поблагодарили (всего 6):
Stekloduv, iagoda, oplot, jurasemia, Стасяныч, andrucka
Рейтинг: 12%
 



Аватара пользователя
egor2009
Активный участник форума
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
Реальное Имя: Егор
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2166 раз
Поблагодарили: 3219 раз

Воблеры Egor-2009 "Е9"

Сообщение egor2009 » 25 авг 2020, 20:43

Ищу самый уловистый воблер! Вот что получается:
P1120550.JPG
6 см. Держит струю, но не тяжёлый.
P1120555.JPG
6 см. Тяжёлые, могучие!
P1120562.JPG
9.5 см. на щуканафтов!!!
За это сообщение автора egor2009 поблагодарили (всего 9):
iagoda, Garik, Stekloduv, BrodygaSPb, jurasemia, Ikel, andrucka, Стасяныч, АБП25
Рейтинг: 18%
 



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото»