Воблеры Egor-2009 "Е9"
- egor2009
- Активный участник форума
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
- Реальное Имя: Егор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2166 раз
- Поблагодарили: 3219 раз
Воблеры Egor-2009 "Е9"
Забацал форелевх воблерков, а то старые запасы поистрепались. Отвёл их на реку, на тестирование, разловил больше половины! Ура!! Новый боекомплект!
- Рейтинг: 16%
-
- egor2009
- Активный участник форума
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
- Реальное Имя: Егор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2166 раз
- Поблагодарили: 3219 раз
- egor2009
- Активный участник форума
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
- Реальное Имя: Егор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2166 раз
- Поблагодарили: 3219 раз
- egor2009
- Активный участник форума
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
- Реальное Имя: Егор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2166 раз
- Поблагодарили: 3219 раз
- egor2009
- Активный участник форума
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
- Реальное Имя: Егор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2166 раз
- Поблагодарили: 3219 раз
Воблеры Egor-2009 "Е9"
Воблерочки для форелевой рыбалки. Эти расцветки в моей коробочке стали самыми востребованными в небольших речках с чистой, но слегка торфяной водой.
- Рейтинг: 22%
-
- egor2009
- Активный участник форума
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
- Реальное Имя: Егор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2166 раз
- Поблагодарили: 3219 раз
Воблеры Egor-2009 "Е9"
Готовлюсь к сезону! Эти расцветки были бесподобны, великолепны и изюмительны в прошлом году. И... в некоторых местах было замечено, что лососик и судак предпочитали более других - не большие воблерочки.... Можно считать эту страничку мой личный ТОП 2018. Типа
отчёт своеобразный за год.
- Рейтинг: 28%
-
- egor2009
- Активный участник форума
- Сообщения: 764
- Зарегистрирован: 29 окт 2010, 15:14
- Реальное Имя: Егор
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 2166 раз
- Поблагодарили: 3219 раз
Воблеры Egor-2009 "Е9"
Эти воблеры на лосося. Летят хорошо, играют тоже хорошо! А нижний, выловил пол реки в Новгородской области, правда не большие щучки и окуни, но количество впечатляет!
- Рейтинг: 22%
-
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17807 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3283 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6527 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-