Воблеры ручной работы REDBEAR
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
РАБОТАЕМ
- За это сообщение автора luresalmon поблагодарили (всего 2):
- АБП25, Боливар
- Рейтинг: 4%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
СУДАКАМ
- За это сообщение автора luresalmon поблагодарил:
- Боливар
- Рейтинг: 2%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
Судаковый рай!
- За это сообщение автора luresalmon поблагодарили (всего 3):
- Andreise, АБП25, Боливар
- Рейтинг: 6%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
- За это сообщение автора luresalmon поблагодарили (всего 2):
- Andreise, Боливар
- Рейтинг: 4%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
- За это сообщение автора luresalmon поблагодарили (всего 3):
- Ikel, АБП25, Боливар
- Рейтинг: 6%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
- За это сообщение автора luresalmon поблагодарили (всего 2):
- Andreise, АБП25
- Рейтинг: 4%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
Воблеры ручной работы REDBEAR
А борода куда делась? Неужто сбрил?
- За это сообщение автора Andreise поблагодарил:
- luresalmon
- Рейтинг: 2%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
Осень однако
- За это сообщение автора luresalmon поблагодарили (всего 2):
- Andreise, АБП25
- Рейтинг: 4%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
Набор на крупняка - щука, сом, таймень, судак и т.д. вес 20 гр заглубление 4.5 м
- За это сообщение автора luresalmon поблагодарил:
- Andreise
- Рейтинг: 2%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
- За это сообщение автора luresalmon поблагодарили (всего 2):
- Ikel, Andreise
- Рейтинг: 4%
-
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
Лена – воблер-миноу, который идеально подходит для ловли большинства хищных рыб: щуки, окуня, форели, судака, хариуса и многих других. Его заглубление от 1 до 2м позволяет использовать данную приманку как в тихих водоемах так и в достаточно шумных и быстрых реках. А с универсальным размером в 80 мм воблер идеально вписывается в троллинговую, кастинговую и рыбалку дорожкой, в любом виде показывая превосходный улов. Прекрасное сочетание геометрии тела и встроенной лопасти данного воблера весом в 4,5г. идеально подходит для ловли вдоль берега и на глубине. Привлекает внимание рыбы при разных скоростях проводки. В зависимости от погоды и прозрачности воды, а также активности и вида рыбы для лучшего результата существуют светлые и темные воблеры.
Светлые воблеры идеально применять в дни когда пасмурная погода и мутная вода , а рыба находится в пассивной фазе, тогда вероятны частые хорошие поклевки. Уверенность игры воблера Лена со срывами в сторону, магнитом притягивает хищника на крючок.
Светлые воблеры идеально применять в дни когда пасмурная погода и мутная вода , а рыба находится в пассивной фазе, тогда вероятны частые хорошие поклевки. Уверенность игры воблера Лена со срывами в сторону, магнитом притягивает хищника на крючок.
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
- luresalmon
- Активный участник форума
- Сообщения: 1528
- Зарегистрирован: 03 янв 2010, 13:40
- Реальное Имя: Алексей
- Благодарил (а): 457 раз
- Поблагодарили: 1676 раз
- Контактная информация:
Воблеры ручной работы REDBEAR
Прекрасный троллинговый набор. Ещё успеют опробовать до льда!
Всем толстых рыб!
Всем толстых рыб!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Вертикальные блесны ручной работы
PerchBLR » 06 фев 2018, 15:27 » в форуме Блесны | Приманки из металла Своими руками | Фото | Видео - 0 Ответы
- 4228 Просмотры
-
Последнее сообщение PerchBLR
06 фев 2018, 15:27
-
-
-
Воблеры от Miketti
Miketti » 02 янв 2017, 11:48 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 41 Ответы
- 17807 Просмотры
-
Последнее сообщение Miketti
08 ноя 2019, 11:04
-
-
-
Воблеры BigR
Bigr » 27 мар 2020, 22:31 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 15 Ответы
- 3283 Просмотры
-
Последнее сообщение vasily
01 авг 2020, 06:24
-
-
-
Воблеры WOBKI
wobler1 » 27 дек 2018, 18:28 » в форуме Личные выставки работ | Приманки своими руками | Фото - 8 Ответы
- 6527 Просмотры
-
Последнее сообщение wobler1
02 янв 2021, 20:48
-