Пилькеры
Добавлено: 28 ноя 2019, 17:20
Сделал несколько штук для пробы , надеюсь Жереха ловить будет. 50мм . 10 г. Баббит Б-16https://youtu.be/mekY7bZHaFY
Все о рыбалке в Эстонии, Латвии, Литве, Финляндиии и не только
https://rybak.pri.ee/forum/
Отливка из баббита Б-16 .Спереди узкий к заду идет утолщение. https://carpzander.com.ua/blesena-acme- ... mpid_59551 реплика на эту