Может и я чем тебе пригожусь
- Fugitive
- Активный участник форума
- Сообщения: 812
- Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:51
- Реальное Имя: Владимир
- Откуда: Tallinn&Pärnu
- Благодарил (а): 770 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Может и я чем тебе пригожусь
Может кто может помочь - хочу купить катушку Нельма 114мм праворукую, в Эстонии они исчезли из продажи. Может есть кто в соседнем королевстве, кто готов купить и прислать, оплату за катушку и хлопоты гарантирую.
- Emers
- Участник форума
- Сообщения: 39
- Зарегистрирован: 02 сен 2020, 18:02
- Реальное Имя: Aleksandr
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 62 раза
Может и я чем тебе пригожусь
Fugitive, Привет, я вот тоже в поисках всяких безделушек и как стало известно, что с соседнего королевства как то слишком проблемно что то получить. Они или просто не посылают в нашу державу, либо предлагают такую цену за доставку, от которой теряется весь смысл.
Сейчас нашёл такой магазин у батьки
https://megafish.by/zimniya-lovlya/katu ... -pravoruk/
Позвонил им по своим безделушкам, сказали что присылайте запрос на эмайл и мы предложим вам все возможные варианты. Вот теперь жду... можешь и ты попробовать... а вдруг ?!
Сейчас нашёл такой магазин у батьки
https://megafish.by/zimniya-lovlya/katu ... -pravoruk/
Позвонил им по своим безделушкам, сказали что присылайте запрос на эмайл и мы предложим вам все возможные варианты. Вот теперь жду... можешь и ты попробовать... а вдруг ?!
- Рейтинг: 2%
-