Рыболовные магазины
- Борис
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 5213
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
- Откуда: Таллинн
- Благодарил (а): 1200 раз
- Поблагодарили: 2422 раза
Рыболовные магазины
Только на Паэ 20! Поступили эксклюзивные воблерки на форельку.от известного мастера V.S.
- Рейтинг: 2%
-
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
- Борис
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 5213
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
- Откуда: Таллинн
- Благодарил (а): 1200 раз
- Поблагодарили: 2422 раза
Рыболовные магазины
Х.з. как там дальше ситуация с этим вирусом будет развиваться. С этими границами и карантином. Но на всякий случай я несколько пакетов прикормки купил.
На Паэ ещё вроде запас есть, но на всякий случай рекомендую подкупить.
П.С. Прошу не рассматривать как призыв к панике.
На Паэ ещё вроде запас есть, но на всякий случай рекомендую подкупить.
П.С. Прошу не рассматривать как призыв к панике.
- FIL
- Просто Гуру
- Сообщения: 6701
- Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:28
- Откуда: Tallinn-Омеду
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 1809 раз
Рыболовные магазины
Ну опарыша нам Олег2 свеженького обещал , при любых раскладах , за язык его ни кто не тянул
- max67
- Активный участник форума
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Рыболовные магазины
Согласен, дельный совет, НО БЕЗ ПАНИКИ ТОВАРИЩИ! Манка, перловка , пшено и геркулес спросом пока не пользуются в магазине, как и вата, если кто помнит ещё для чего она нужна...
Держу в памяти как запасной вариант.
Сегодня напарнику заявку подал, но телефончик Олега2 не помешает.
- oleg 2
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 677
- Зарегистрирован: 16 май 2007, 20:30
- Реальное Имя: Олег
- Откуда: Таллин
- Благодарил (а): 34 раза
- Поблагодарили: 136 раз
Рыболовные магазины
Саня, чёт как то на счёт свежего опарыша, не все поймут
. Могу только костей свежих побольше подогнать, а дальше сами 
- Рейтинг: 2%
-