Страница 1 из 1
Ищу кто может помочь!
Добавлено: 26 мар 2021, 14:45
max67
С оплатой договоримся.
Надо сшить чехол для зимних, рыбацких санок.
Ищу человека который умеет шить на швейной машинке, матерьял у меня есть, тонкий.
Мой телефон 5255516.
З.Ы. если есть вопросы по электричеству обращайтесь, если не смогу помочь хотя бы проконсу
льтирую.
Ищу кто может помочь!
Добавлено: 30 мар 2021, 22:32
max67
Вот не поверите, на второй день пришло смс от людей случайно читающих наш форум. Всё им привёз, сказал что хочу и сегодня уже всё готово.
ОГРОМНОЕ СПАИБО ОТ МЕНЯ!
Челох на саночки у меня есть, как я хотел.
Ищу кто может помочь!
Добавлено: 25 апр 2021, 21:55
max67
Сломался шток пружинного толкателя лесоукладывателя на катушке Shimano EXAGE 4000, выполнен из пластика, сломался ещё в прошлом году и я его куда то сунул, и благополучно про него забыл, пока катушка мне не напомнила про него на прошлой рыбалке...
Ищу любую катушку шимано , желательно этой серии, предпологаю подойдёт и catana 2500-4000 размер, естественно замученную и не рабочую или сам шток.
На схеме деталь 9427, выделена красным.
Наверняка есть у кого "запилиная" катуха особенно из фидеристов, о благодарности от меня договоримся.
Мой номер 5255516 или на мыло
igor.max@mail.ee
Ищу кто может помочь!
Добавлено: 26 апр 2021, 07:46
Проф
max67 писал(а): ↑25 апр 2021, 21:55
Сломался шток пружинного толкателя лесоукладывателя на катушке Shimano EXAGE 4000, выполнен из пластика, сломался ещё в прошлом году и я его куда то сунул, и благополучно про него забыл, пока катушка мне не напомнила про него на прошлой рыбалке...
Ищу любую катушку шимано , желательно этой серии, предпологаю подойдёт и catana 2500-4000 размер, естественно замученную и не рабочую или сам шток.
У меня в гараже валяется N - ное количество лет, затрамбованая песком, на одной из первых моих пляжных рыбалок, EXAGE 4000.
Ищу кто может помочь!
Добавлено: 26 апр 2021, 08:25
Fugitive
Если что, то деталька около 1 евро стоит, можно и заказать.
Ищу кто может помочь!
Добавлено: 26 апр 2021, 08:43
max67
Владимир, буду знать к кому обратиться если что.
Спасибо.
Игорь, перехожу в личку для дальнейшего общения.
