Спасибо за соболезнования, если есть те кто хочет прийти помянуть отца просьба позвонить и предупредить, что бы до заказать места.
тел +358401633256 или НА БЫВШИЙ НОМЕР ОЛЕГА
Соболезнование
- Oleg
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1140
- Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
- Реальное Имя: Олег
- Откуда: Таллин
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 42 раза
- Контактная информация:
Соболезнование
- За это сообщение автора Oleg поблагодарили (всего 2):
- BrodygaSPb, SergeiS
- Рейтинг: 4%
-
- Antiks
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 375
- Зарегистрирован: 05 мар 2007, 21:55
- Реальное Имя: Анатолий
- Откуда: Tallinn,Estonia
- Благодарил (а): 804 раза
- Поблагодарили: 118 раз
Соболезнование
Созвонился с родственниками. Прощание 23.03. 14.00 от морга портовой больницы. Там же похоронное бюро. Потом кремация тела в Маарду. В похоронное бюро из за вируса больше пяти не пускают. Планирую там венок передать.Если кто сможет подьезжайте.
- За это сообщение автора Antiks поблагодарили (всего 3):
- BrodygaSPb, SergeiS, сергей
- Рейтинг: 6%
-