Страница 4 из 4
Re: авторегистратор
Добавлено: 20 ноя 2015, 13:57
Fugitive
FIL писал(а):
По мне так если у тебя нет боковых обзоров , зачем так вставать на парковку , ни чего не мешало ему изначально заехать на парковку задом , что вообщем то все и делают начиная от большегрузов и заканчивая каблучками .
Вот с этим согласен на 100%, делал так и буду делать в независимости от того за рулем какого транспортного средства нахожусь. Выезжать легче, да и парковка задом проблем не составляет.
авторегистратор
Добавлено: 21 ноя 2015, 15:52
Борис
FIL писал(а):, поварачиваю без указателей поворотов
лёгкий Мат
По поводу поворотников.
https://youtu.be/XNfmJvQkY_k
Re: авторегистратор
Добавлено: 11 дек 2015, 21:32
FIL
Надо тоже призадуматся о покупке сего девайса, сегодня просто повезло .
В словах .
Пярнуское шоссе , 17 часов , час пик , две полосы практически забиты .
Я еду с прицепом по правой полосе , на нём кил 400 , снежик , держу дистанцию до передней машины метров 50 , скорость меньше 50, светофоры и всё прочее , незачем часто резко на тормоз жать , накатом лучше подьеду . Тут с левой полосы тоже зазор образовался и в этот зазор со встречки , чувак на не последней бехе , решил во двор шмыгнуть , пока на нас смотрел , выезд со двора заняли , а он уже стартовал ,я то тоже думал что он проскочит , но не срослось у него , пол жопы его у меня по курсу встали мёртво , на сигнал мой , ноль внимания , принимать мне в лево , бить попутки , я буду виноват, короче педаль в пол ,шины шипованные по асфальту , как на коньках, остановился от чудака в пол метрах , ругался лучше Бори

Re: авторегистратор
Добавлено: 11 дек 2015, 21:46
Борис
FIL писал(а):Надо тоже призадуматся о покупке сего девайса
Надо Сань. Надо
Хоть голос твой иногда услышать

Re: авторегистратор
Добавлено: 11 дек 2015, 21:49
Antiks
[quote="FIL"]Надо тоже призадуматся о покупке сего девайса
А может не надо

Спокойней будет
авторегистратор
Добавлено: 22 янв 2016, 14:01
Борис
Настроение и так на нуле, а тут ещё эти....не хорошие люди в общем

В течении пяти минут, два эпизода.
Один рядов не видит, другой знаков. Под "кирпич" в лобовую идёт
Звук, лучше вообще убрать
https://youtu.be/XnFA7AZsVCA
Re: авторегистратор
Добавлено: 22 янв 2016, 20:36
oleg 2
Везёт тебе Борик на дороге

авторегистратор
Добавлено: 03 янв 2017, 19:14
Борис
Хм. И так бывает.

звук убрал
https://youtu.be/4ERSn-mi-Vk
авторегистратор
Добавлено: 03 янв 2017, 20:19
oleg 2

прикольно.
авторегистратор
Добавлено: 02 май 2018, 19:07
badman
Бодрый вечер,задумался о покупке авторегистратора-просмотрел кучу видео ,информации,так не чего в душу не легло,вроде и требования не завышенные,всю голову сломал.В связи с этим у меня вопрос,кто каким пользуется ,плюсы-минусы,качество съёмки.По бюджету в пределах 150евро.Буду весьма признателен за помощь. P.S.в гоогл не посылайте,был я там))))))
авторегистратор
Добавлено: 04 май 2018, 19:48
Борис
Тут трудно советовать. Тем более, что..
badman писал(а): ↑02 май 2018, 19:07
-просмотрел кучу видео ,информации,так не чего в душу не легло
Взял не давно " престижио роадрунер 545 гпс", в связи с выходом из строя прежнего какого то "едднев". Картинку рисует хорошо. Ночная съёмка хорошая. Чёт ютуб тупит. Да и качество ютуб о-очень режет.
https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=sPnFRsESLsw
авторегистратор
Добавлено: 01 сен 2018, 14:34
max67
Догнал, посмотрел кто за рулём.
БАБА!

- Захват1.png (247.39 КБ) 3183 просмотра
авторегистратор
Добавлено: 26 сен 2018, 17:41
Борис
Дедушка видать загулял

Домой возвращается.
https://youtu.be/ZAiXnypZW7Q
авторегистратор
Добавлено: 27 сен 2018, 07:41
Janis
Борис писал(а): ↑26 сен 2018, 17:41
Дедушка видать загулял Домой возвращается.
судя по погоде да и по времени на регистраторе, это утро

авторегистратор
Добавлено: 27 апр 2020, 20:00
Борис