Кыно .

Здесь можно...
Ответить
Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 07 дек 2011, 11:52

Вчера глянул новый пиндосовский кинчик " Время ". Идея просто обалденная, хотя может это только для моих больных мозгов. Хотя вся интрига сюжета и крутится вокруг той самой идеи. Сюжет далеко не нов, но в свете вливания свежей крови, смотриться легко и на одном дыхании. Десять из десяти. Гляньте, думаю разочарованны не будете! :popcorn:



Аватара пользователя
Dimas
Активный участник форума
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Кыно .

Сообщение Dimas » 07 дек 2011, 12:02

А мне не очень, незавершенный фильм какой-то



Аватара пользователя
AndrisM
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:13
Реальное Имя: Andris
Откуда: Latvija, Rēzekne
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кыно .

Сообщение AndrisM » 07 дек 2011, 12:15

Тоже посмотрел "Time" идея весьма интересна, но кроме идеи дальше не пошли ;) Для меня показался затянутым. Если провести аналогию с этим "тикающим" временем на руке, последующей суетой по его добыванию и зависимости от этого - и зарплатным счётом в банке, то не такая уж это фантастика. :dash:

А из мультов (заграничных) рекомендовал бы сериал "Жизнь с Луи". Папик Луи - оставной военный - это шедевр :Bravo:



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 07 дек 2011, 12:35

Ну с не завершонностью я конечно соглашусь, хотя это беда всех мало-мальски кассовых или нью лайн фильмов. Можно снимать продолжение... Полностью завешонных фильмов практически нет. Даже если всех героев поубивали, ещё не факт что их потом не оживят... :roll:



Аватара пользователя
AndrisM
Участник форума
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 10:13
Реальное Имя: Andris
Откуда: Latvija, Rēzekne
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кыно .

Сообщение AndrisM » 07 дек 2011, 13:42

Strjem писал(а):Ну с не завершонностью я конечно соглашусь, хотя это беда всех мало-мальски кассовых или нью лайн фильмов. Можно снимать продолжение... Полностью завешонных фильмов практически нет. Даже если всех героев поубивали, ещё не факт что их потом не оживят... :roll:
Главное, чтобы не оживили как МУШКЕТЁРОВ :hospital: Сделали из раритета, стёб :girlCray:



Аватара пользователя
Dimas
Активный участник форума
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Кыно .

Сообщение Dimas » 07 дек 2011, 14:24

Я имею ввиду идею, времени, показалась незавершенной, не раскрытой до конца. Осталась старая суть ВРЕМЯ=ДЕНЬГИ, поменяй все на деньги и ничего нового не увидишь в фильме



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 07 дек 2011, 14:55

Так то оно так, однако в данный момент человек опустившийся на самое дно будет есть из помойки. Я не говорю что он бужет жить, ведь это нельзя назвать жизнью. Однако он не умирает. Там фишка втом и сокрыта, время-деньги-жизнь в одном флаконе. Ты можешь поесть, но это не даст поблажки часам жизни. Ты сыт и тебе 25 а время вышло.



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кыно .

Сообщение Kelt » 27 мар 2012, 20:33

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=VSPTNNK" onclick="window.open(this.href);return false;
На оскара не тянет, но посмотрел с удовольствием. Понравилось.



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 28 мар 2012, 11:27

Как то и смотреть нехочеться. Просто заколебали эти рожи на экране. Что кроме Делчева других собачек что ли небыло? :roll: Причом он сам из команды КВН "Уральские пельмени". В КВНе это конечно были просто бомбы а их перлы для меня как настольная книга до сих пор, но в кино и по телику - достало. Воля, Галустян и еже с ними просто за..ли... Хотя о вкусах не спорят и тут я конечно приноу свои глубочайие извинения. Так, просто прорвало слегка...
Кстати последний перл от Уральцев, но уже не КВНовском а игровом контексте, это "Сюрприз в шкафу". Наберите на YOUTUBE - УП "Сюрприз в кафу" и обещаю вам незабываемый ржач до слёз. Просто я ссылки так и не научился делать.
А из последнего, что мне интересного попалось для душевного просмотра, так это "Неприкасаемые". Фанция 2011 г. выпуска. Неординарный фильмец, порой весьма весёлый, порой слегка сентиментальный, но однозначно смотримый и лёгкий. Не думаю, что кто то останеться разочарованным. После него ещё много всякой всячины посмотрел, но как то не зацепило. Даже Гибсоновский "Весёлые каникулы" не очень... Нет, в целом неплохо, но всё одно не очень как то. Даже и не знаю, вот что то такое, ну это как, на вид она была однозначно прекрасна и великолепна как принцеса, но если присмотреться повнимательней, можно было в ней разглядеть вчерашнюю жабу с болота... Примерно так.



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кыно .

Сообщение Kelt » 28 мар 2012, 12:04

Про актёров ты прав Вадим, но "за неимением гербовой...." Назови, на твой взгляд, пятерых молодых российских киноАктёров. Именно с большой буквы. Только не Безруков, Хабенский и другие "народные" :bad: У меня не получается.



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 28 мар 2012, 12:20

Виталя, ты будешь смеяться, но у меня тоже не получаеться таких назвать, поэтому и смотрю либо старые фильмы с "БЫКАМИ" в главных ролях от российского кинопродакшена, либо западную кинотварь! Есть такой классический цвет краски "киноварь", это насыщенный ярко алый цвет сильно смахивающий на артериальную кровь. Вот когда смотрю западные экшн фильмы с большим колличеством декалитров пролитой крови, называю их "КИНОТВАРЬю". А УП позырь однозначно и чирикни как торкнуло на поржать!? Уменя теперь в доме главные слова, это "Ах ты падшая женщина!" для жены и "При таком то, муже!" для себя....

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Да ты и сейчас можешь позырить, ведь за компом сидишь а там делов то на 5 минут.... :dash:



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кыно .

Сообщение Kelt » 28 мар 2012, 12:36

Сейчас не получится, а вечером обязательно посмотрю :)



Аватара пользователя
Борис
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5479
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 2912 раз

Re: Кыно .

Сообщение Борис » 28 мар 2012, 12:42

Kelt писал(а):Сейчас не получится, а вечером обязательно посмотрю :)
А вдруг всё таки :D
http://www.youtube.com/watch?v=DZYi6lUKtV0
За это сообщение автора Борис поблагодарил:
saw
Рейтинг: 2%
 



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 28 мар 2012, 15:54

Ну вот, я же говорил, при таком то, муже..... :D



Аватара пользователя
Kelt
Активный участник форума
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:35
Реальное Имя: Виталий
Откуда: Нарва, Эстония
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Кыно .

Сообщение Kelt » 28 мар 2012, 20:55

По совету Вадима посмотрел "Неприкасаемые" . Действительно отличный фильм, давненько таких не смотрел. :good:



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 29 мар 2012, 10:09

Прожит ещё один день и на один шедевр в моём понимании кинематографа стало больше а такое бывает всё реже. Он бережно уложен на мою полку бестселлеров.
Фильн не новый, но к моему стыду до вчерашнего дня я его не видел а он аж 2007 года выпуска. Режисёр Ридли Скот. В заглавных ролях тоже пара бомб - Дензел Вашингтон и Рассел Кроу. Это фильм "ГАНГСТЕР". Не кровожадный в моём понятии западного кинематографа, но не без погонь и стрельбы со всеми атрибутами этого дела. Пишут, что якобы снят на реальных основе реальных событий а я терпеть ненавижу такого рода кино, но, но это именно тот редкий случай, когда всё просто идеально. Если у вас есть время а фильм идёт 172 минуты и вы решите их потратить на хорошее кино, то думаю посмотрев этот фильм не будете разочарованны!



Аватара пользователя
saw
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 25 июл 2006, 23:35
Реальное Имя: Александр
Откуда: Sillamae, Estonia
Благодарил (а): 353 раза
Поблагодарили: 715 раз

Re: Кыно .

Сообщение saw » 29 мар 2012, 19:26

Strjem писал(а):...Если у вас есть время а фильм идёт 172 минуты и вы решите их потратить на хорошее кино, то думаю посмотрев этот фильм не будете разочарованны!
Вадим, это ты смотрел полную версию получается, обычная 157 минут.



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 29 мар 2012, 21:02

Саша, мне трудно объективно тебе ответить. Дело в том, что на рекламном постере время фильма действительно указывается 152 мин. А при просмотре таймер реального времени фильма показывал 172 с копейками минуты. И фильм действмтельно столько и шол. Я уже привык, что часто время указанное на таймере несоизмеримо больше самого прокрута фильма, однако тут всё совпало....



Аватара пользователя
Strjem
Активный участник форума
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:39
Реальное Имя: Вадим
Благодарил (а): 2108 раз
Поблагодарили: 2744 раза

Re: Кыно .

Сообщение Strjem » 01 ноя 2012, 17:10

Опять тема покрылась пожухлой ряской и даже подёрнулась первым прозрачным ледком. Ну неужели наш люд более не смотрит кино? Это ж не рыбные места, чего шифроваться то?
Из недавнего старого, но такого совершенно нового для меня, с отстованием в пару лет перед ударом в голову и безусловным шедевром для особо бережного хранения на полке запасника, стал фильм Фориана Хенкеля "ТУРИСТ" 2010 года выпуска от Рождества Христова. В главных ролях Анджелина Джоли и Джонни Дэпп. Не буду касаться сюжета, он просто великолепен хотя и не нов. А вот игра актёров, натуры для съемок и перепетии сюжета в целом создают такой бешенный коктейль с неподдающимися определению ингредиентами, что хочеться его пить снова и снова!!!!!
Кто ещё не смотрел, тот многое потерял! Так восполните пробел!



Аватара пользователя
Bes
Активный участник форума
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:14
Реальное Имя: Andrei
Откуда: Helsinki, Finland
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 289 раз

Кыно .

Сообщение Bes » 01 ноя 2012, 17:26

Strjem писал(а): В главных ролях Анджелина Джоли
И тогда вообще пох какой сюжет :) А с натурой там все хорошо :)



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: Кыно .

Сообщение Jaroslav » 01 ноя 2012, 18:05

Strjem писал(а):Опять тема покрылась пожухлой ряской и!
Vadim posmotri film Grand Turino. tebe ponravitso uveren.



Ответить

Вернуться в «Болтаем обо всем»