Страница 47 из 47

Давайте тут действительно болтать обо всём

Добавлено: 22 апр 2021, 17:03
max67
Максим привет. Если с погодой всё хорошо, а траблы остались пора компьютером "мозги" читать.

Янис , как-то мне времени хватает. Глобальных денег, не имею возможности честно заработать, но есть что оставить. Наследник сам решит, как преумножить, я даже его учить не буду, вижу неподкачает. Тебя понимаю, но я к концу жизни отношусь проще и живу сегодня, завтра-завтра. Делаю то что не купить, просто подхожу к этому практично и получаю удовлетворение от того что сделал для себя. Не всё получается, но опыт расширяет кругозор и даёт понимание чего-то нового.
Эт я так пофилософствовал маленько.
Короче считайте, что это хобби у меня такое и оно мне жить помогает, я даже удовольствие получаю от этого.
З.Ы. Я даже успеваю другим помочь, там дерево посадить или дом построить.😉

Давайте тут действительно болтать обо всём

Добавлено: 22 апр 2021, 17:24
Janis
max67 писал(а):
22 апр 2021, 17:03
З.Ы. Я даже успеваю другим помочь, там дерево посадить или дом построить
Да дерево это тоже про меня, вот купил 100 саженцов подвоя, в прошлом году посадил 50 саженцев примерно 20 из них привились и в этом году уже похожи на настоящие яблони, вот жду погоды высаживать пока рано да и солнечно, надо в пасмурную погоду садить иначе прививки не прирастут, сегодня купил 20 саженцев вишни, в июле буду прививать черешню, в общем есть чем заняться.

Давайте тут действительно болтать обо всём

Добавлено: 23 апр 2021, 07:47
Рикошет
Верная примета, что скоро лето :D :dash:
Если к 9:00 не закончится, то как за пивом идти? На лыжах :lol: ?

Давайте тут действительно болтать обо всём

Добавлено: 23 апр 2021, 17:05
Рикошет
Эх, если снег идет в конце Апреля целый день, то и рыбный день можно в пятницу сделать :-)

Давайте тут действительно болтать обо всём

Добавлено: 23 апр 2021, 18:49
max67
Рикошет писал(а):
23 апр 2021, 17:05
если снег идет в конце Апреля целый день, то и рыбный день можно в пятницу сделать
В морозилке лежала беленькая и за пивом не пошёл? :good: