Давайте тут действительно болтать обо всём
Добавлено: 22 апр 2021, 17:03
Максим привет. Если с погодой всё хорошо, а траблы остались пора компьютером "мозги" читать.
Янис , как-то мне времени хватает. Глобальных денег, не имею возможности честно заработать, но есть что оставить. Наследник сам решит, как преумножить, я даже его учить не буду, вижу неподкачает. Тебя понимаю, но я к концу жизни отношусь проще и живу сегодня, завтра-завтра. Делаю то что не купить, просто подхожу к этому практично и получаю удовлетворение от того что сделал для себя. Не всё получается, но опыт расширяет кругозор и даёт понимание чего-то нового.
Эт я так пофилософствовал маленько.
Короче считайте, что это хобби у меня такое и оно мне жить помогает, я даже удовольствие получаю от этого.
З.Ы. Я даже успеваю другим помочь, там дерево посадить или дом построить.
Янис , как-то мне времени хватает. Глобальных денег, не имею возможности честно заработать, но есть что оставить. Наследник сам решит, как преумножить, я даже его учить не буду, вижу неподкачает. Тебя понимаю, но я к концу жизни отношусь проще и живу сегодня, завтра-завтра. Делаю то что не купить, просто подхожу к этому практично и получаю удовлетворение от того что сделал для себя. Не всё получается, но опыт расширяет кругозор и даёт понимание чего-то нового.
Эт я так пофилософствовал маленько.
Короче считайте, что это хобби у меня такое и оно мне жить помогает, я даже удовольствие получаю от этого.
З.Ы. Я даже успеваю другим помочь, там дерево посадить или дом построить.
