Страница 10 из 10
Вопрос-ответ.
Добавлено: 10 мар 2021, 13:27
FIL
Согласен , но наверно ближе к устью , а то в устье уже лодка нужна.
З.ы. меня в прошлый раз удивила большая плотка в нашем месте ловли , и главное сразу сели на место , да и народу не было , и клевало не плохо.
Вопрос-ответ.
Добавлено: 10 мар 2021, 16:08
Проф
FIL писал(а): ↑10 мар 2021, 13:27
Согласен , но наверно ближе к устью , а то в устье уже лодка нужна.
З.ы. меня в прошлый раз удивила большая плотка в нашем месте ловли , и главное сразу сели на место , да и народу не было , и клевало не плохо.
Дак я и не собираюсь на лодке.
Насчет народа, даже на
Чуде это становится злободневным. А ведь южных соседей практически нет.
К слову о движухе на точке.
Последнее посещение, день второй, попросились ко мне присоседится двое мужчин с фейсбука.
Тоже плотки хотели. Ночевали в Калласте. Мне не жалко, коль люди адекватные.
Вышел на точку. Плотка отозвалась сразу. Как приехали рыбаки на каракате, а въехали в центр моих лунок, на полчаса рыбаока выключилась.
Не понимает рыба посторонних звуков. На заливе, на окуне, так совсем край.

Вопрос-ответ.
Добавлено: 10 мар 2021, 18:37
КОЛЯН
Проф писал(а): ↑10 мар 2021, 10:08
Казепяя -
Не вопрос, на эти выхи в плотвиные угодья и причём даром.
Вопрос-ответ.
Добавлено: 10 мар 2021, 19:10
Проф
КОЛЯН писал(а): ↑10 мар 2021, 18:37
Не вопрос, на эти выхи в плотвиные угодья и причём даром.
Николай приветствую!
А по подробнее?
Я имею только субботу. Планирую быть в тех местах к 7 утра и свалю вечером обратно.
Следующая неделя напряжена без продыха.
Вопрос-ответ.
Добавлено: 10 мар 2021, 19:16
КОЛЯН
Проф писал(а): ↑10 мар 2021, 19:10
А по подробнее?
Можно и в субботу, с пятницы я тебе закормлю поляну, остальное в личку.
Вопрос-ответ.
Добавлено: 10 мар 2021, 19:40
Проф
КОЛЯН писал(а): ↑10 мар 2021, 19:16
Можно и в субботу, с пятницы я тебе закормлю поляну, остальное в личку.
Смотри личку.Озвучил вопрос ТАМА.
Вопрос-ответ.
Добавлено: 11 мар 2021, 17:12
Проф
FIL писал(а): ↑10 мар 2021, 13:27
........З.ы. меня в прошлый раз удивила большая плотка в нашем месте ловли .............
А знаешь
Александр, я тебе почему то верю.