Ищу кто может помочь!

Здесь можно...
Ответить
Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Ищу кто может помочь!

Сообщение max67 » 26 мар 2021, 14:45

С оплатой договоримся.
Надо сшить чехол для зимних, рыбацких санок.
Ищу человека который умеет шить на швейной машинке, матерьял у меня есть, тонкий.
Мой телефон 5255516.
З.Ы. если есть вопросы по электричеству обращайтесь, если не смогу помочь хотя бы проконсу
льтирую.



Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Ищу кто может помочь!

Сообщение max67 » 30 мар 2021, 22:32

Вот не поверите, на второй день пришло смс от людей случайно читающих наш форум. Всё им привёз, сказал что хочу и сегодня уже всё готово.
ОГРОМНОЕ СПАИБО ОТ МЕНЯ!
Челох на саночки у меня есть, как я хотел.
20210330_222417.jpg
20210330_222401.jpg
За это сообщение автора max67 поблагодарили (всего 2):
Andreise, Fugitive
Рейтинг: 4%
 



Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Ищу кто может помочь!

Сообщение max67 » 25 апр 2021, 21:55

Сломался шток пружинного толкателя лесоукладывателя на катушке Shimano EXAGE 4000, выполнен из пластика, сломался ещё в прошлом году и я его куда то сунул, и благополучно про него забыл, пока катушка мне не напомнила про него на прошлой рыбалке...
Ищу любую катушку шимано , желательно этой серии, предпологаю подойдёт и catana 2500-4000 размер, естественно замученную и не рабочую или сам шток.
На схеме деталь 9427, выделена красным.
gallery_4_159_293788.jpg
Наверняка есть у кого "запилиная" катуха особенно из фидеристов, о благодарности от меня договоримся.
Мой номер 5255516 или на мыло igor.max@mail.ee



Аватара пользователя
Проф
Активный участник форума
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 11:50
Реальное Имя: Игорь
Откуда: пригород Ревеля.
Благодарил (а): 908 раз
Поблагодарили: 3249 раз

Ищу кто может помочь!

Сообщение Проф » Вчера, 07:46

max67 писал(а):
25 апр 2021, 21:55
Сломался шток пружинного толкателя лесоукладывателя на катушке Shimano EXAGE 4000, выполнен из пластика, сломался ещё в прошлом году и я его куда то сунул, и благополучно про него забыл, пока катушка мне не напомнила про него на прошлой рыбалке...
Ищу любую катушку шимано , желательно этой серии, предпологаю подойдёт и catana 2500-4000 размер, естественно замученную и не рабочую или сам шток.
У меня в гараже валяется N - ное количество лет, затрамбованая песком, на одной из первых моих пляжных рыбалок, EXAGE 4000.



Аватара пользователя
Fugitive
Активный участник форума
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:51
Реальное Имя: Владимир
Откуда: Tallinn&Pärnu
Благодарил (а): 770 раз
Поблагодарили: 505 раз

Ищу кто может помочь!

Сообщение Fugitive » Вчера, 08:25

Если что, то деталька около 1 евро стоит, можно и заказать.



Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Ищу кто может помочь!

Сообщение max67 » Вчера, 08:43

Владимир, буду знать к кому обратиться если что.
Спасибо.🙂

Игорь, перехожу в личку для дальнейшего общения.🙂



Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Болтаем обо всем»