будем пробоватьvitalyevich писал(а): Дык,думаю,одна фигня...жидкость
Воблер своими руками: Архив 1
Модератор: Edu
Правила форума
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
- taco3
- Участник форума
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:26
- Откуда: щахты
- Контактная информация:
- 55rus_JOVAN
- Участник форума
- Сообщения: 163
- Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:32
- Реальное Имя: Евген
- Откуда: Россия, Омск /Долина/
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 8 раз
- taco3
- Участник форума
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:26
- Откуда: щахты
- Контактная информация:
- taco3
- Участник форума
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:26
- Откуда: щахты
- Контактная информация:
-
Albert
- alex 78
- Активный участник форума
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:28
- Откуда: www.kurki-baits.com Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 2649 раз
- Контактная информация:
- vitalyevich
- Активный участник форума
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:33
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Рыбинск
- Благодарил (а): 1543 раза
- Поблагодарили: 1000 раз
- alex 78
- Активный участник форума
- Сообщения: 1285
- Зарегистрирован: 11 янв 2008, 22:28
- Откуда: www.kurki-baits.com Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 470 раз
- Поблагодарили: 2649 раз
- Контактная информация:
- Евгений 55
- Участник форума
- Сообщения: 357
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:02
- Реальное Имя: Евгений
- Откуда: Мурманск-Минск - Petah-tikva Israel
- Благодарил (а): 503 раза
- Поблагодарили: 281 раз
Воблеры-самоделки
Вот и мои изделия Вам на суд Два нижних попперок и топвотер из балзы 2 верхних ил секвойи
Последний раз редактировалось Евгений 55 25 окт 2009, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
- BrodygaSPb
- Активный участник форума
- Сообщения: 1622
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:54
- Реальное Имя: Олег
- Откуда: https://vk.com/bigfishtrolling
- Благодарил (а): 2903 раза
- Поблагодарили: 1634 раза
- Контактная информация:
- Евгений 55
- Участник форума
- Сообщения: 357
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:02
- Реальное Имя: Евгений
- Откуда: Мурманск-Минск - Petah-tikva Israel
- Благодарил (а): 503 раза
- Поблагодарили: 281 раз
- BrodygaSPb
- Активный участник форума
- Сообщения: 1622
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:54
- Реальное Имя: Олег
- Откуда: https://vk.com/bigfishtrolling
- Благодарил (а): 2903 раза
- Поблагодарили: 1634 раза
- Контактная информация:
- Евгений 55
- Участник форума
- Сообщения: 357
- Зарегистрирован: 15 июл 2009, 22:02
- Реальное Имя: Евгений
- Откуда: Мурманск-Минск - Petah-tikva Israel
- Благодарил (а): 503 раза
- Поблагодарили: 281 раз
- vitalyevich
- Активный участник форума
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:33
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Рыбинск
- Благодарил (а): 1543 раза
- Поблагодарили: 1000 раз
Так может они уже из бальсы строгают...alex 78 писал(а):Грамотно быть не может!Никогда китайская пластмасса не заменит бальзу,точнее ту игру которой обладает бальза.Как говорится "купил контрафакт,ему место - мусорный бак"
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Подвески тройнички для балансиров и блесен своими руками.
Gus » 30 янв 2019, 08:29 » в форуме Отвесное блеснение - 1 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение Strjem
03 фев 2019, 23:26
-



Это всё что позволяет при загрузке