приветствую! а как вы подружили деколу и каб? может ваш способ подойдет...
Воблер своими руками (3)
Модератор: Edu
Правила форума
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
-
АБП25
- Участник форума
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 дек 2017, 08:47
- Реальное Имя: Алексей
- Откуда: Приморский край
- Благодарил (а): 269 раз
- Поблагодарили: 475 раз
Воблер своими руками (3)
После покраски сушу не меньше суток, потом покрываю лаком из баллончика для волос, потом сушу, и макаю в КАб
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Бальза 60мм вес 6гр, 50мм вес 4,1гр тонущий.
- Рейтинг: 24%
-
-
mdfish
- Новичок форума
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 23 мар 2020, 08:36
- Реальное Имя: Марсель
- Откуда: Казань, РФ
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Воблер своими руками (3)
13 гр, 58 мм, абаши
7 гр, 45 мм, бальза
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
7 гр, 45 мм, бальза
Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
второй раз читаю про лак для волос. Любой подойдет или есть нюансы?
- Рейтинг: 12%
-
-
АБП25
- Участник форума
- Сообщения: 48
- Зарегистрирован: 15 дек 2017, 08:47
- Реальное Имя: Алексей
- Откуда: Приморский край
- Благодарил (а): 269 раз
- Поблагодарили: 475 раз
Воблер своими руками (3)
Точно не могу сказать, я пользуюсь тем, что дочка купит, вроде все нормально получается.
- Рейтинг: 2%
-
-
mdfish
- Новичок форума
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 23 мар 2020, 08:36
- Реальное Имя: Марсель
- Откуда: Казань, РФ
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Воблер своими руками (3)
купил лак, все получилось, спасибо!
теперь смело можно говорить как подружить каб с деколой)
- Рейтинг: 18%
-
- Боливар
- Участник форума
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 12 сен 2016, 17:37
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: г Новосибирск
- Благодарил (а): 992 раза
- Поблагодарили: 352 раза
Воблер своими руками (3)
Всем привет давно не чего не писал.Да как то закрутился .Вот и решил написать и показать чем занимаюсь .Дерево бальза ,110 мм в 12 гр плавущие .зг 1.5 м .Краски креатекс ,лак автомобильный .Второй снимок Бальза 110 мм в 13 гр плавущие ,зг 1.5 м .Краски креатекс ,лак LV 1. Щас работаю над воблерами в ЯКУТИЮ .Ребята собрались за Тайменем .
- Рейтинг: 20%
-
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4784
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Реальное Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 5963 раза
- Поблагодарили: 12683 раза
- Контактная информация:
- Andris
- Новичок форума
- Сообщения: 14
- Зарегистрирован: 05 окт 2018, 21:21
- Реальное Имя: Andris
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 60 раз
Воблер своими руками (3)
вот решил сделать щучку: материал пвх вес 45г длина 18.5 см отдельная благодарность Валоде за помощь в выборе компрессора теперь я крашу как человек и за урок по покраске щуке СПАСИБО
- Рейтинг: 24%
-
- MaksM
- Участник форума
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 23 мар 2017, 05:00
- Реальное Имя: Макс
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 161 раз
- Поблагодарили: 722 раза
- Контактная информация:
Воблер своими руками (3)
Всем Привет из последнего Воблера 50мм абаш .вес 4.8 гр. покрытие автолак.
http://piccy.info/view3/13970576/eee681 ... 437ba55d5/
http://piccy.info/view3/13970576/eee681 ... 437ba55d5/
- Рейтинг: 22%
-
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4784
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Реальное Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 5963 раза
- Поблагодарили: 12683 раза
- Контактная информация:
Воблер своими руками (3)
Макс привет! Вопрос по чешуе, как ?..... Не всё понятно, колись как сделано? Выглядит отлично
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4784
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Реальное Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 5963 раза
- Поблагодарили: 12683 раза
- Контактная информация:
- Борис
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 5213
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
- Откуда: Таллинн
- Благодарил (а): 1200 раз
- Поблагодарили: 2422 раза
Воблер своими руками (3)
Ну Вы в след. раз и фотки Володе в личку отсылайте 
- За это сообщение автора Борис поблагодарили (всего 8):
- Sergii, Pike, Emers, BrodygaSPb, Евгений 55, vitalyevich, Genri, 128oleg
- Рейтинг: 16%
-
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Подвески тройнички для балансиров и блесен своими руками.
Gus » 30 янв 2019, 08:29 » в форуме Отвесное блеснение - 1 Ответы
- 3435 Просмотры
-
Последнее сообщение Strjem
03 фев 2019, 23:26
-