Страница 93 из 93
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Добавлено: 21 мар 2018, 11:46
froghunter
Stekloduv писал(а): ↑20 мар 2018, 22:55
У нас уже совсем другие краски и аэрографы
Володя, я из лучших побуждений. Краски за это время не сильно изменились. Те, которые для аэрографов довольно дорогие и не всегда удовлетворяют нашим требованиям... А с этим разбавителем обычный "китай" идет на "ура". Хотите пользуйтесь, а хотите нет. Ваше право. Аэр у меня ивата, а краски использую el Greco- одни из самых доступных.
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Добавлено: 21 мар 2018, 13:20
Stekloduv
froghunter писал(а): а краски использую el Greco- одни из самых доступных.
Сергей , ты пойми, что мы живём в разных странах, и товары у нас разные, что это за краска el Greco понятия не имею, крашу "креатексом", а Олег вообще красками на нитрооснове, и эти вопросы у нас были на заре освоения аэрогрофов, и лучше чем просто вода нет растворителя, вот так а все эти водки-спирты ...только лишний геморой, ну а про колготки у меня даже видио есть в пошаговых ....
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Добавлено: 12 авг 2018, 22:39
matias
Всем привет. Подскажите пожалуйста, реально ли где то купить комплект уплотнительных колечек для Фенгды bd130 ?
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Добавлено: 13 авг 2018, 00:51
vlad35634
matias писал(а): ↑12 авг 2018, 22:39
Всем привет. Подскажите пожалуйста, реально ли где то купить комплект уплотнительных колечек для Фенгды bd130 ?
Может быть у них есть, но точно я не знаю.Может подберут в размер от какого другого аэра.
https://goodork.ru/categories/prokladka ... jas?page=2
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Добавлено: 26 июн 2019, 00:34
domowoi
Привет всем!
вот что нашол в интернете.
Airbrush Pistolen Luftkompressor Kit Set Double Action 0.3MM Set KIT Double ACT
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Добавлено: 26 июн 2019, 09:55
vlad35634
domowoi писал(а): ↑26 июн 2019, 00:34
вот что нашол в интернете.
Как я понимаю внутри находится компрессор и аккумулятор. Весит наверное эта штука в сравнении с обычным шлангом на порядок больше. Зачем эта мобильность? Красить что-то на природе где нет электричества? Штука для очень узкого круга потребителей(я даже не могу придумать

, что им можно делать,чего нельзя сделать обычным). Или я чего-то не понял?
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Добавлено: 26 июн 2019, 21:47
domowoi
Привет всем!
Вообще я как бы показать что есть что то,чтоб посмотреть.
В ебей у нас можно выписать.Цена 31,66 евро.
Дальше его характеристика.
Материал: алюминий
Входное напряжение: 100 В - 250 В, 50–60 Гц, 0,6 А, макс.
Выходное напряжение 12В, 1.6А
Максимальное давление: 25 фунтов на квадратный дюйм
Производительность воздуха в минуту: 10 л / мин
Диаметр сопла: 0,3 мм / 0,01 дюйма
Размер воздушного компрессора: 10 * 4,5 * 4,5 см / 3,9 * 1,8 * 1,8 дюйма
Длина аэрографа: 14,75 см / 5,8 дюйма
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Добавлено: 28 июн 2019, 00:39
domowoi
Привет всем!
Сегодня смотрел на ебей есть комплекты вот такие,Airbrush Dichtungssatz für Evolution, Grafo, Infinity, Focus, Senjo PRO 123910
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вот адрес ебей,
https://www.ebay.de/itm/Airbrush-Dichtu ... Sw61habtzl