Володя, я из лучших побуждений. Краски за это время не сильно изменились. Те, которые для аэрографов довольно дорогие и не всегда удовлетворяют нашим требованиям... А с этим разбавителем обычный "китай" идет на "ура". Хотите пользуйтесь, а хотите нет. Ваше право. Аэр у меня ивата, а краски использую el Greco- одни из самых доступных.
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Модератор: Edu
Правила форума
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
-
froghunter
- Новичок форума
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: 22 мар 2017, 21:42
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Донецк
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4784
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Реальное Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 5963 раза
- Поблагодарили: 12683 раза
- Контактная информация:
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Сергей , ты пойми, что мы живём в разных странах, и товары у нас разные, что это за краска el Greco понятия не имею, крашу "креатексом", а Олег вообще красками на нитрооснове, и эти вопросы у нас были на заре освоения аэрогрофов, и лучше чем просто вода нет растворителя, вот так а все эти водки-спирты ...только лишний геморой, ну а про колготки у меня даже видио есть в пошаговых ....froghunter писал(а): а краски использую el Greco- одни из самых доступных.
-
matias
- Участник форума
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 08:56
- Реальное Имя: Олег
- Откуда: Ростов Великий
- Благодарил (а): 73 раза
- Поблагодарили: 201 раз
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Всем привет. Подскажите пожалуйста, реально ли где то купить комплект уплотнительных колечек для Фенгды bd130 ?
-
vlad35634
- Участник форума
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 28 сен 2017, 21:44
- Откуда: Ростовская, РФ
- Благодарил (а): 1162 раза
- Поблагодарили: 638 раз
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Может быть у них есть, но точно я не знаю.Может подберут в размер от какого другого аэра. https://goodork.ru/categories/prokladka ... jas?page=2
- Рейтинг: 2%
-
-
domowoi
- Активный участник форума
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:43
- Реальное Имя: Boris
- Откуда: Германия
- Благодарил (а): 1130 раз
- Поблагодарили: 1669 раз
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Привет всем!
вот что нашол в интернете.
Airbrush Pistolen Luftkompressor Kit Set Double Action 0.3MM Set KIT Double ACT
вот что нашол в интернете.
Airbrush Pistolen Luftkompressor Kit Set Double Action 0.3MM Set KIT Double ACT
-
vlad35634
- Участник форума
- Сообщения: 205
- Зарегистрирован: 28 сен 2017, 21:44
- Откуда: Ростовская, РФ
- Благодарил (а): 1162 раза
- Поблагодарили: 638 раз
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Как я понимаю внутри находится компрессор и аккумулятор. Весит наверное эта штука в сравнении с обычным шлангом на порядок больше. Зачем эта мобильность? Красить что-то на природе где нет электричества? Штука для очень узкого круга потребителей(я даже не могу придумать
-
domowoi
- Активный участник форума
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:43
- Реальное Имя: Boris
- Откуда: Германия
- Благодарил (а): 1130 раз
- Поблагодарили: 1669 раз
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Привет всем!
Вообще я как бы показать что есть что то,чтоб посмотреть.
В ебей у нас можно выписать.Цена 31,66 евро.
Дальше его характеристика.
Материал: алюминий
Входное напряжение: 100 В - 250 В, 50–60 Гц, 0,6 А, макс.
Выходное напряжение 12В, 1.6А
Максимальное давление: 25 фунтов на квадратный дюйм
Производительность воздуха в минуту: 10 л / мин
Диаметр сопла: 0,3 мм / 0,01 дюйма
Размер воздушного компрессора: 10 * 4,5 * 4,5 см / 3,9 * 1,8 * 1,8 дюйма
Длина аэрографа: 14,75 см / 5,8 дюйма
Вообще я как бы показать что есть что то,чтоб посмотреть.
В ебей у нас можно выписать.Цена 31,66 евро.
Дальше его характеристика.
Материал: алюминий
Входное напряжение: 100 В - 250 В, 50–60 Гц, 0,6 А, макс.
Выходное напряжение 12В, 1.6А
Максимальное давление: 25 фунтов на квадратный дюйм
Производительность воздуха в минуту: 10 л / мин
Диаметр сопла: 0,3 мм / 0,01 дюйма
Размер воздушного компрессора: 10 * 4,5 * 4,5 см / 3,9 * 1,8 * 1,8 дюйма
Длина аэрографа: 14,75 см / 5,8 дюйма
-
domowoi
- Активный участник форума
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 03 окт 2010, 14:43
- Реальное Имя: Boris
- Откуда: Германия
- Благодарил (а): 1130 раз
- Поблагодарили: 1669 раз
Работаем с аэрографом - делимся опытом, задаем вопросы
Привет всем!
Сегодня смотрел на ебей есть комплекты вот такие,Airbrush Dichtungssatz für Evolution, Grafo, Infinity, Focus, Senjo PRO 123910
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вот адрес ебей, https://www.ebay.de/itm/Airbrush-Dichtu ... Sw61habtzl
Сегодня смотрел на ебей есть комплекты вот такие,Airbrush Dichtungssatz für Evolution, Grafo, Infinity, Focus, Senjo PRO 123910
Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вот адрес ебей, https://www.ebay.de/itm/Airbrush-Dichtu ... Sw61habtzl
- Вложения
-
- s-l500.jpg (18.44 КБ) 2022 просмотра