Давайте знакомиться
Модератор: Edu
Правила форума
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
- Рикошет
- Участник форума
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:32
- Реальное Имя: Maxim
- Откуда: Vantaa, Suomi-Finland
- Благодарил (а): 342 раза
- Поблагодарили: 148 раз
- PavelNSK
- Новичок форума
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26 мар 2021, 20:02
- Реальное Имя: Павел
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Давайте знакомиться
Всем привет! Меня зовут Павел. В кругах джерковиков - Pavel NSK. В рыбалке с детства. В спиннинге более 15 лет. Последние лет 7-8 плотно подсел на ловлю джерками. С 2015 года занимаюсь изготовлением джерков. В соответствующей ветке возможно буду полезен. Хотя в общем-то там мой фильм о джеркостроении уже разместили ещё до моей регистрации здесь. )))
- Рейтинг: 4%
-
- сергей
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 2338
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
- Откуда: ВАЛМИЕРА
- Благодарил (а): 1232 раза
- Поблагодарили: 1371 раз
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4784
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Реальное Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 5963 раза
- Поблагодарили: 12683 раза
- Контактная информация:
Давайте знакомиться
Павел, привет! Приятно познакомится. Вот только непонятно с кем знакомимся
Вливайся к нам в содружество приманкостроителей !
- PavelNSK
- Новичок форума
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 26 мар 2021, 20:02
- Реальное Имя: Павел
- Откуда: Новосибирск
- Благодарил (а): 4 раза
- Поблагодарили: 15 раз
- Контактная информация:
Давайте знакомиться
Stekloduv, не вопрос, фото покажу.) С аватаркой вчера промаялся, пока подогнал к требованиям. Поэтому фото здесь выложу.
- Рейтинг: 6%
-
- Stekloduv
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4784
- Зарегистрирован: 08 дек 2009, 22:35
- Реальное Имя: Володя
- Откуда: Latvija Livani
- Благодарил (а): 5963 раза
- Поблагодарили: 12683 раза
- Контактная информация:
- Борис
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 5213
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 15:54
- Откуда: Таллинн
- Благодарил (а): 1200 раз
- Поблагодарили: 2422 раза