
Полевые испытания самодельных воблеров / блесен
Модератор: Edu
Правила форума
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
не приветствуется размещение просто картинок в теме самоделок, без сопутствующего обьяснения почему именно это фото автор решил выставить, чем оно особенное, примечательное. Также запрещается размещение идентичных фото в разных темах
- vitalyevich
- Активный участник форума
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:33
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Рыбинск
- Благодарил (а): 1543 раза
- Поблагодарили: 1000 раз
- vitalyevich
- Активный участник форума
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:33
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Рыбинск
- Благодарил (а): 1543 раза
- Поблагодарили: 1000 раз
- vitalyevich
- Активный участник форума
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:33
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Рыбинск
- Благодарил (а): 1543 раза
- Поблагодарили: 1000 раз
- vitalyevich
- Активный участник форума
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:33
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Рыбинск
- Благодарил (а): 1543 раза
- Поблагодарили: 1000 раз
- леха
- Участник форума
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 20:51
- Откуда: Россия С-Петербург
- Благодарил (а): 271 раз
- Поблагодарили: 154 раза
полевые испытания самодельных приманок
Вот эту тоже на свой воблер,правда ему очень досталось.Это он после ремонта



- BrodygaSPb
- Активный участник форума
- Сообщения: 1622
- Зарегистрирован: 06 фев 2009, 12:54
- Реальное Имя: Олег
- Откуда: https://vk.com/bigfishtrolling
- Благодарил (а): 2903 раза
- Поблагодарили: 1634 раза
- Контактная информация:
- леха
- Участник форума
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 07 авг 2009, 20:51
- Откуда: Россия С-Петербург
- Благодарил (а): 271 раз
- Поблагодарили: 154 раза
полевые испытания самодельных приманок
эта получше,а вообще надо научится правильно снимать приманки


- vitalyevich
- Активный участник форума
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:33
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Рыбинск
- Благодарил (а): 1543 раза
- Поблагодарили: 1000 раз
- jurasemia
- Активный участник форума
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:27
- Реальное Имя: Жильвинас
- Откуда: Lithuania Šilutė-Heydekrug
- Благодарил (а): 3797 раз
- Поблагодарили: 4736 раз
а тут я со своим малышом 2 см , первый же тест после последнего слоя лака и совсем неплохо себя показал , вот первый головежка

а вот второй

третий был окушок , но я его показывать небуду
лутше если можно будет из за плохово качества посмотрите маленький клипок , я там бурлыкаю по литевски , но картинка то интернационал....
http://lt.netlog.com/go/explore/videos/ ... =lt-771076

а вот второй

третий был окушок , но я его показывать небуду
лутше если можно будет из за плохово качества посмотрите маленький клипок , я там бурлыкаю по литевски , но картинка то интернационал....
http://lt.netlog.com/go/explore/videos/ ... =lt-771076
- vitalyevich
- Активный участник форума
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 27 фев 2009, 18:33
- Реальное Имя: Сергей
- Откуда: Рыбинск
- Благодарил (а): 1543 раза
- Поблагодарили: 1000 раз
- jurasemia
- Активный участник форума
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:27
- Реальное Имя: Жильвинас
- Откуда: Lithuania Šilutė-Heydekrug
- Благодарил (а): 3797 раз
- Поблагодарили: 4736 раз
Re: полевые испытания самодельных приманок
Ну Леха , ну молодецлеха писал(а):Вот эту тоже на свой воблер,правда ему очень досталось.
- jurasemia
- Активный участник форума
- Сообщения: 1070
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 21:27
- Реальное Имя: Жильвинас
- Откуда: Lithuania Šilutė-Heydekrug
- Благодарил (а): 3797 раз
- Поблагодарили: 4736 раз
в паспорте литовец , в душе прусс , местечко где я живу недалеко от Клининградской области , это так называемая Малая Литва - Клайпедский край или Восточная Пруссия ....vitalyevich писал(а):леха
Отвоевался-погиб в корягах.
jurasemia
Интересный клип,посмотрел с удовольствием.Природа у вас красивая!
А Вы литовец,или так хорошо язык знаете?
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
Подвески тройнички для балансиров и блесен своими руками.
Gus » 30 янв 2019, 08:29 » в форуме Отвесное блеснение - 1 Ответы
- 3436 Просмотры
-
Последнее сообщение Strjem
03 фев 2019, 23:26
-








