Как то никак на рыбалку не выбраться, совсем лень

однажды до гаража доехал, вышел из машины.... ветрюга ... возле дома было тихо

посмотрел на раскачивающиеся деревья, прыг в машинку и домой

Но всё же на днях выбрался наконец. Новые воблерки опробовать нужно и старые помочить, да и так на речку ахото... Зацепил новенькие , вот эти :
Сначала слопала щука верхнего ...
Забрасываю снова его, и думаю скоро клюнет, клюнула ....коряга , воблеру кирдык

остался в пучине морской, но думаю есть второй , кидь его в реку и... снова загнуло спиннинг , нормальный щупак, 3,200кг чтоб его успокоить, хряснул дубинкой и.... лопасть пополам

, сколько раз себе говорил, не бей по щуке, пока воблер в пасти

с растройства , что ремонт делать надо

забыл и сфотать .
Ну а затем были другие воблера, да и рыба разная
Проветрился , подышал, спасибо речки , до следующего раза...