Страница 5 из 5

От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн

Добавлено: 16 авг 2020, 19:55
FINN
Вадик
Вот именно на вертушки ловится стабильнее всего. На джиг нифига, за много лет выяснил и от добра добра не ищу. :)

От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн

Добавлено: 16 апр 2021, 15:46
guntars74
FINN писал(а):
22 апр 2019, 10:09
Вчера
Юра,на корюшку не ездишь? Первую порцию получил с Турку!

От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн

Добавлено: 17 апр 2021, 00:47
FINN
Нет, Гунтарс.
Мне она фиолетова ...

От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн

Добавлено: 17 апр 2021, 07:59
Рикошет
Я тоже забил на нее второй сезон... Грязь, ругань, бардак, машины с прицепами на эстонских номерах... Так было в позапрошлом году, во всяком случае, сомневаюсь, что стало лучше. Легче купить пару кил, и не париться.

От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн

Добавлено: 17 апр 2021, 17:38
guntars74
Рикошет писал(а):
17 апр 2021, 07:59
Легче купить пару кил, и не париться.
Я так и поступил!