Страница 5 из 5
От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн
Добавлено: 16 авг 2020, 19:55
FINN
Вадик
Вот именно на вертушки ловится стабильнее всего. На джиг нифига, за много лет выяснил и от добра добра не ищу.

От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн
Добавлено: 16 апр 2021, 15:46
guntars74
FINN писал(а): ↑22 апр 2019, 10:09
Вчера
Юра,на корюшку не ездишь? Первую порцию получил с Турку!
От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн
Добавлено: 17 апр 2021, 00:47
FINN
Нет, Гунтарс.
Мне она фиолетова ...
От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн
Добавлено: 17 апр 2021, 07:59
Рикошет
Я тоже забил на нее второй сезон... Грязь, ругань, бардак, машины с прицепами на эстонских номерах... Так было в позапрошлом году, во всяком случае, сомневаюсь, что стало лучше. Легче купить пару кил, и не париться.
От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн
Добавлено: 17 апр 2021, 17:38
guntars74
Рикошет писал(а): ↑17 апр 2021, 07:59
Легче купить пару кил, и не париться.
Я так и поступил!