Озеро Kettujarvi
- F.I.N.
- Участник форума
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:12
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 38 раз
Re: Озеро Kettujarvi
попробуйте от сауны Марко, по этому берегу, направо к деревянному мосту и подплывите под него. Там, дальше было много щуки и на удочку стоит попробовать. Там лучше использавать незацепляйку. Много травы. Но место было рыбное, вдали от туристов. Для ловли на удочку, берите с собой прикормку. Например хлеба мокрого с песком смешайте и скатайте в шарики.
- F.I.N.
- Участник форума
- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 01 мар 2009, 14:12
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 52 раза
- Поблагодарили: 38 раз
Озеро Kettujarvi
домики сильно подорожали, но оправдано. Первая линия и домики в отличном состоянии.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 2680 Просмотры
-
Последнее сообщение guntars74
25 фев 2020, 21:30
-
- 3 Ответы
- 5264 Просмотры
-
Последнее сообщение max67
27 фев 2019, 21:32
-
- 0 Ответы
- 998 Просмотры
-
Последнее сообщение Gus
28 ноя 2020, 07:15
-
- 1 Ответы
- 1376 Просмотры
-
Последнее сообщение Dmitri576
26 июл 2020, 16:18
-
-
Озеро рядом с Наантали Luolalanjärvi
STEFF » 03 май 2018, 15:40 » в форуме Рыбалка в Финляндии | Отчеты - 0 Ответы
- 4469 Просмотры
-
Последнее сообщение STEFF
03 май 2018, 15:40
-