Вот именно на вертушки ловится стабильнее всего. На джиг нифига, за много лет выяснил и от добра добра не ищу.
От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн
Вадик
Вот именно на вертушки ловится стабильнее всего. На джиг нифига, за много лет выяснил и от добра добра не ищу.
Вот именно на вертушки ловится стабильнее всего. На джиг нифига, за много лет выяснил и от добра добра не ищу.
- FINN
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 4320
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
- Реальное Имя: Юрий
- Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
- Благодарил (а): 2936 раз
- Поблагодарили: 998 раз
От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн
Нет, Гунтарс.
Мне она фиолетова ...
Мне она фиолетова ...
- Рейтинг: 2%
-
- Рикошет
- Участник форума
- Сообщения: 134
- Зарегистрирован: 23 янв 2019, 17:32
- Реальное Имя: Maxim
- Откуда: Vantaa, Suomi-Finland
- Благодарил (а): 342 раза
- Поблагодарили: 148 раз
От Турку 100 - от Хельсинки примерно столько же. Озёр там мн
Я тоже забил на нее второй сезон... Грязь, ругань, бардак, машины с прицепами на эстонских номерах... Так было в позапрошлом году, во всяком случае, сомневаюсь, что стало лучше. Легче купить пару кил, и не париться.
- Рейтинг: 2%
-
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 4 Ответы
- 3291 Просмотры
-
Последнее сообщение FINN
30 авг 2020, 14:12