В улове были иногда и такие парни
Южная Норвегия Осло-Ставангер-Молде 2013
- Dimas
- Активный участник форума
- Сообщения: 1614
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 169 раз
- Поблагодарили: 346 раз
Re: Южная Норвегия Осло-Ставангер-Молде 2013
Город понравися, несмотря на погоду. Единственное что несколько омрачило наше знакомоство с ним, что прилип на шраф за неправильную парковку. Якобы с лишком близко припарковался к перекрестку менее 5 м, заплатите 500 нок.
В улове были иногда и такие парни
В улове были иногда и такие парни
- Dimas
- Активный участник форума
- Сообщения: 1614
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 14:08
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 169 раз
- Поблагодарили: 346 раз
Re: Южная Норвегия Осло-Ставангер-Молде 2013
Скумбрия перед отъездом, пойманная туристом
Вот кратенько и все. Следующий раз только на север
Смотрю, мало фоток с рыбками получилось, рыбка была все таки. В реки во всю заходит лососик сейчас, лицензия на день 100 нок. Ловят в такой теке где аж вода белая от бурлящего потока, что аж песец. Местные кто постарше с дрынами в виде мощной длинной швабры ходють вдоль порогов и ждут хода, наверное.
Поимки ни разу не удалось увидеть.
- Рейтинг: 12%
-
- Jevgeni
- Активный участник форума
- Сообщения: 995
- Зарегистрирован: 05 июн 2006, 20:21
- Реальное Имя: Евгений
- Откуда: Tallinn Estonia
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 514 раз
Re: Южная Норвегия Осло-Ставангер-Молде 2013
Интересна небольшая колония пингвинов, которые живут только в Антарктиде.... 
- сергей
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 2338
- Зарегистрирован: 15 июн 2006, 14:23
- Откуда: ВАЛМИЕРА
- Благодарил (а): 1232 раза
- Поблагодарили: 1371 раз
Re: Южная Норвегия Осло-Ставангер-Молде 2013
Север завораживает!Dimas писал(а):Следующий раз только на север
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
Re: Южная Норвегия Осло-Ставангер-Молде 2013
Тоже удалось поймать рыбку недалеко от Ставангера. Глубина 200 м, ловил на блесну в отвес.
- Рейтинг: 6%
-
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
-
НОРВЕГИЯ ЛОФОТЕНЫ 2018
hrenverevkin » 17 апр 2018, 14:50 » в форуме Рыбалка за пределами Эстонии, Латвии, Финляндии и России | Отчеты - 1 Ответы
- 5293 Просмотры
-
Последнее сообщение hrenverevkin
25 апр 2018, 15:53
-