Страница 12 из 12
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 27 окт 2019, 15:00
Stekloduv
Просто не нужно тупить, сначала исправить в телефоне(они там вертятся как тебе нужно ) или на компе повернуть правильно.... и тогда уже в форум кидать. Только не нужно говорить, что фотограф хороший, а форум вредный - фотки крутит
Да и на форум так же нужно правильно фотки ставить, нужно тыркнуть кнопку вставить в сообщение, а не тупа кидать фоты у белых рамках

....
Я думаю , что все эти нюансы происходят от лени, зачем думать , зачем делать как надо, просто тырк фотку и пофиг , что смотрящий её себе шею сломает

....
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 27 окт 2019, 16:50
Andreise
Stekloduv писал(а): ↑27 окт 2019, 15:00
Просто не нужно тупить
Кто-то может и тупит, не спорю. Я сказал лишь за себя

Может конечно кто-то не понял что значит "и так и сяк и наперекосяк", тогда поясню дополнительно что если у меня фотка встаёт криво, то хоть на компе ёё крути, хоть на телефоне, хоть на х*ю - один хрен встаёт криво. При этом замечу, что происходит это только на этом форуме - та же фотка встаёт в другие форумы нормально. И да, конечно всегда жму кнопку вставить в сообщение - это даёт возможность выставить фотки в нужном порядке.
Просто надо понимать, что если получается у вас, это не значит что у других будет также - у всех разные телефоны, компьютеры и операционные системы.
И если мы говорим о модераторах, то это их забота сделать так, чтоб другие шею не сломали, раз по какой-то причине фото стоит криво. (а кривых фоток на форуме до сих пор полно)
Всё ИМХО!
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 27 окт 2019, 19:05
SergeiS
Проблема известная, конкретных телефонов. Есть и известные способы лечения.
Пробовал последний раз в начале года установить необходимое дополнение, столкнулся с проблемами и откатил. С того момента руки не доходили. Возможно на зиму запланирую необходимые обновления и заодно второй заход по вашему вопросу.
Извиняйте...
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 27 окт 2019, 20:23
Andreise
Сергей привет! Да особой то проблемы нет, тут же не по 100 фото в день выставляют

К слову скажу, что есть форумы где гораздо сложнее фото выкладывать, а тут сразу по 5 штук можно заливать - это +!
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 28 окт 2019, 17:59
romada
тест фото
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 28 окт 2019, 19:25
Stekloduv
romada писал(а): ↑28 окт 2019, 17:59
тест фото
Тёска, не правильный тест

забыл тыркнуть на кнопку вставить в сообщение....
надо так...

- ablet-a179.jpg (16.47 КБ) 2852 просмотра
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 28 ноя 2019, 20:27
Ronim
Я не понимаю , уже давно есть расширение позволяющее загрузать фото без редактирования и на форуме оно будет отбражаться правильно и действует оно на 99.9 % всех загрузаемых фото.
Но бывают исключения ( хоть и 0.1%) но для этого есть также расширение которое позволяет в первых увидит в каком виде фото загрузилось и имеет возможность переворота до оправки сообщения.
Почему у вас этого не применили ( хоть я и давал всю информацию ) мне до сих пор не понятно
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 28 ноя 2019, 21:00
max67
Ro im писал(а): ↑28 ноя 2019, 20:27
загрузать
Ronim писал(а): ↑28 ноя 2019, 20:27
отбражаться
Ronim писал(а): ↑28 ноя 2019, 20:27
загрузаемых
Ronim писал(а): ↑28 ноя 2019, 20:27
позволяет в первых увидит
Ronim писал(а): ↑28 ноя 2019, 20:27
мне до сих пор не понятно
я вроде трезв, правда с русским не дружу, а корректировщика правописания у нас тоже нет???
Или нет Олег у тебя в компе до сих пор?
Честно...
Не понимаю я...

Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 28 ноя 2019, 22:41
Ronim
на сколько я знаю что такой в опции в phpBB3 как корректировщика правописания нет
есть такая опция в браузере хрома У меня почему то была не включена(включил)
Но если ты думаешь что от правильности правописания здесь фото сами примут правильное положение ?
И насколько твое сообщение относиться к данной теме , не как флуд ?
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 29 ноя 2019, 06:21
max67
Ronim писал(а): ↑28 ноя 2019, 22:41
И насколько твое сообщение относиться к данной теме , не как флуд ?
Прочти внимательно название темы и сам поймёшь ответ на свой вопрос.
Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 29 ноя 2019, 14:39
Andreise
Сергей же сказал что попробует починить, осталось дождаться зимы

Ну а вообще непонятно куда смотрят модераторы?! Кривых фоток не так много, но почему-то всем на это пофиг

Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 29 ноя 2019, 19:15
Борис
Andreise писал(а): ↑27 окт 2019, 20:23
Да особой то проблемы нет, тут же не по 100 фото в день выставляют
Andreise писал(а): ↑29 ноя 2019, 14:39
Ну а вообще непонятно куда смотрят модераторы?! Кривых фоток не так много, но почему-то всем на это пофиг
Andreise писал(а): ↑27 окт 2019, 14:51
Модераторы на это давно забили

Выскажитесь, Ваше мнение Важно!
Добавлено: 29 ноя 2019, 20:34
max67
Андрей!
Борис с нами!!!

Спим спокойно и ровно дышим.
