Выскажитесь, Ваше мнение Важно!

Оставьте свое мнение
Аватара пользователя
leinid

Сообщение leinid » 29 апр 2008, 12:06

Jānis,если народ будет знать,что там мясники,то он сделает выбор ехатьему или не ехать.А если не знает,то будет поставлен перед фактом.Нормальный рыбак всегда поймает больше этих уродов.

Всегда ездим на рыбалку командой и разговариваем с нми иной раз на повышенных тонах.Не сразу ,но прошибает.



Аватара пользователя
Папа Леша
Участник форума
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 май 2008, 17:51
Откуда: Питер
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Папа Леша » 23 июн 2008, 18:44

http://gps-club.ru/forum/index.php
Есть такая полезная фишка, как обзор последних сообщений, очень удобно :oops:



Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 14 ноя 2008, 12:12

heino писал(а)::D На форуме сообшение поступает в будушем!
Вчера "Нью-Йорк Таймс" вышел датированный будущим 04-06-2009, а ты переживаешь за какой-то час. :D



Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2008, 21:35

SergeiS

Сергей и уважаемый коллектив форума,на ветке Воблер своими руками появился новый человек,под ником КЕСТАС так как он не однократно упоминал мое имя,якобы он мой напарник по работе считаю своим долгом предупредить ВСЕХ,что к моей деятельности этот клоун никакого отношения не имеет.Воблер изготовленный из органического стекла выставленный на сайте,действительно был изготовлен мной а надпись была сделана,всего лиш в знак знакомства.
Человек месяц назад начал заниматься воблерами,получив от меня несколько чертежей и пару консультаций.
Хотелось бы извиниться за него,всё же земляк,очень стыдно читать его уроки,сожалею о происходящем !

Александр.



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 19 ноя 2008, 21:45

Anonymous писал(а):Хотелось бы извиниться за него,всё же земляк,очень стыдно читать его уроки,сожалею о происходящем !

Александр.
Да ненада Александр за других извинятса, сами разберемся, а вот вменяемым людям а тем более мастерам своего дела всегда рады :)



Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2008, 21:58

Да и я Всем рад,рад приветствовать Ярослав,я бы и сам его обломал да на сайт зайти не могу арестован я,ну ты я думаю в курсе, блин стыдуха :cry: . Всю Литву опозорил блин,что люди подумают.Я ему по скайпу сообщение отправил,объяснить пытался,так он из себя возомнил бог знает кого.



Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2008, 23:53

Ярослав,если ты имел ввиду меня под словами (горе мастер) так я вроде как всем объяснял,ну а тебе по старой дружбе повторюсь,воблерами обычно в водной среде ловят а не в банке с ацетоном.Ты я думаю свою мобилу,в кармане носишь а не в банке с ацетоном правильно :) .
Я тут доказывать ничего не собираюсь,можно проще сделать,адрес свой дай,или по скайпу можем пообщаться,я тебе точно такой же воблерок перешлю как обхаяли,за бесплатно по дружески,вот и убедишься сам что б пустого базара не было,что скажешь ? Лучше один раз в руках подержать чем сто раз послушать.А то получается так,один...пукнул а по всему сайту вонь пошла.Вот и проверим кто на сайте пукольщиком окажется :)
Конкретное рыбацкое предложение,я не победнею :) ,тем более для тебя не жалко :) . Выступиш в роли независимого эксперта :) .



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 20 ноя 2008, 00:25

Anonymous писал(а):Ярослав,если ты имел ввиду меня под словами (горе мастер) .
Булис или Александр я уже незнаю как правильно, всеже хочу штоб ты понял, хотя по возрасту както неправильно мне тебя нравоучать. Горе мастер не в том смысле што мастер фуевый, если рыба жрет воблер значит нормальный, а в том што общения у тебя с другими не получилось. У нас парни все нормальные и в рыбалках проверенные сам понимаеш, и общаемся уже немало, можно сказать без слов понимаем друг друга, иногда достаточно смайла кинуть и все, а когда ты уж извини приходит новый человек со стороны (а новым мы всегда только рады, это сурьезно) и начинает гнуть палку а в последствии переходит на резкие выражения, тут срабатывает принцип ,,наших бьют,, и тогда получаетса то что получилось. Ну надеюсь ты понял :?

Я тут тоже одну приблуду замутил, но пока не доведу лутше оригинала на сайт не выложу, ато свои посвойски запинают :D



Аватара пользователя
heino
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 22:57
Реальное Имя: Хейно
Откуда: EST,ANTSLA
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение heino » 20 ноя 2008, 00:27

А полный игнор в форумах ешо страшнее чем бан. :D Представте-вы обрашаетесь к толпе публики,а в ответ:тишина! :(



Аватара пользователя
Гость

Сообщение Гость » 20 ноя 2008, 02:23

Jaroslav писал(а): Булис или Александр я уже незнаю как правильно, всеже хочу штоб ты понял, хотя по возрасту както неправильно мне тебя нравоучать. Горе мастер не в том смысле што мастер фуевый, если рыба жрет воблер значит нормальный, а в том што общения у тебя с другими не получилось. У нас парни все нормальные и в рыбалках проверенные сам понимаеш, и общаемся уже немало, можно сказать без слов понимаем друг друга, иногда достаточно смайла кинуть и все, а когда ты уж извини приходит новый человек со стороны (а новым мы всегда только рады, это сурьезно) и начинает гнуть палку а в последствии переходит на резкие выражения, тут срабатывает принцип ,,наших бьют,, и тогда получаетса то что получилось. Ну надеюсь ты понял :?

Я тут тоже одну приблуду замутил, но пока не доведу лутше оригинала на сайт не выложу, ато свои посвойски запинают :D
Нуууу,положим не с другими а с одним :) ,ну знаешь,не приучен я после первого удара,вторую щёку подставлять,да ещё было бы кому,да и было бы заслуженно.Да ладно бог с ним,кто старое помянет,тому ... .
Объяснением твоим я удовлетворён,спасибо за уважение !
Знаешь,я бы и не влазил в этот идиотизм,в начале смешно было,ну а потом достал меня этот клоун,ну и не выдержал.Так что думаю простят меня за нарушение спокойствия.
А на работу твою,интересно будет взглянуть,удачи в окончании ну и в рыбалке конечно тоже.



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 20 ноя 2008, 02:34

Ну вот, спасибо за понимание :)



Аватара пользователя
Sashka
Активный участник форума
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 10:00
Откуда: г. Гатчина, Лен. область, vk.com/sashkabait
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 323 раза
Контактная информация:

Сообщение Sashka » 04 фев 2009, 20:46

SergeiS

Сделайте, пожалуйста, если это возможно, в этом разделе такую штуку (типа навигатора), чтобы можно было переходить по страницам не последовательно, а выбирая сразу нужную: перейти на стр. _____. Я на других форумах видел такое:

Изображение

Информации много, а добраться до нее сложно, застрелишся щелкать.



Аватара пользователя
Istars
Активный участник форума
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 16:28
Откуда: Riga
Поблагодарили: 342 раза

Сообщение Istars » 04 фев 2009, 21:58

Sashka писал(а):SergeiS

Сделайте, пожалуйста, если это возможно, в этом разделе такую штуку (типа навигатора), чтобы можно было переходить по страницам не последовательно, а выбирая сразу нужную: перейти на стр. _____. Я на других форумах видел такое:

Изображение

Информации много, а добраться до нее сложно, застрелишся щелкать.
Было бы замечательно!



Аватара пользователя
FINN
Клуб "Striborg"
Сообщения: 4492
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 13:26
Реальное Имя: Юрий
Откуда: Tallinn, Estonia - Turku, Finland
Благодарил (а): 3311 раз
Поблагодарили: 1087 раз

Сообщение FINN » 04 фев 2009, 22:13

Sashka писал(а):SergeiS

Сделайте, пожалуйста, если это возможно, в этом разделе такую штуку (типа навигатора), чтобы можно было переходить по страницам не последовательно, а выбирая сразу нужную: перейти на стр. _____. Я на других форумах видел такое. Информации много, а добраться до нее сложно, застрелишся щелкать.
:shock: Дык внизу есть это: На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 102, 103, 104 Можно кликать.



Аватара пользователя
SergeiS
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5550
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:02
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Сообщение SergeiS » 04 фев 2009, 22:26

FINN писал(а): :shock: Дык внизу есть это: На страницу Пред. 1, 2, 3 ... 102, 103, 104 Можно кликать.
Так и наверху есть.... :unknown:



Аватара пользователя
Jaroslav
Клуб "Striborg"
Сообщения: 2921
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 21:10
Откуда: RIGA!!!!!!!!!!!!
Благодарил (а): 554 раза
Поблагодарили: 633 раза

Сообщение Jaroslav » 04 фев 2009, 22:39

SergeiS писал(а): Так и наверху есть.... :unknown:
Да, толька попробуй нажми на третью а потом проскакай до 50той :?



Аватара пользователя
Oleg
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 06 авг 2006, 08:53
Реальное Имя: Олег
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Сообщение Oleg » 05 фев 2009, 07:57

Jaroslav писал(а): Да, толька попробуй нажми на третью а потом проскакай до 50той :?
Согласен, есть неудобство. Несколько раз тоже что-то искал, :heat: :crazy:



Аватара пользователя
Janis
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1867
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
Откуда: LV
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 418 раз

Сообщение Janis » 05 фев 2009, 08:14

SergeiS писал(а): Так и наверху есть.... :unknown:
Тут уже писали ведь что можно очень просто переместится на страницу в конце командной строки набрав цифру. Всё очень просто на каждой странице 15 сообщений , ну надо вам на 10 страницу пишем вконце 149,
http://www.striborg.ee/forum/viewtopic. ... &start=149
надо на двадцать пятую пишем 360 ,
http://www.striborg.ee/forum/viewtopic. ... &start=360

это конечно не то но если умеешь пользоваться то может пригодится.

И ещё один нюанс , если же хочешь отправить кого либо на конкретное сообщение то отправляемт вот так, где в конце идентификатор сообшения
http://www.striborg.ee/forum/viewtopic. ... 5537#45537

Вопрос как получить идентификатор? Тоже очень просто тыкаем сюда.
Изображение

Копируем в нужное сообщение команную строку и всё.
Последний раз редактировалось Janis 05 фев 2009, 09:39, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
NP, Столица Эстонии
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 05 июн 2006, 18:31
Откуда: Таллинн
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 289 раз

Сообщение NP, Столица Эстонии » 05 фев 2009, 09:30

Так это исчо и Бес раньше говорил и писал где то... Но неудобно, блин... Я вот пару раз так сделал, а через пару месяцев забыл :( как, баля, высчитывать.... а новичкам то вообще 100% влом это делать... да и где потом инструкцию искать :P ... Хреново, если структура сайта не позволяет, просто, модернизировать поиск по номерам страничкам...



Аватара пользователя
SergeiS
Клуб "Striborg"
Сообщения: 5550
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:02
Реальное Имя: Сергей
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

Сообщение SergeiS » 05 фев 2009, 09:31

Просьба понятная, некторое неудобство имеется. Но, как уже указали ребята выше, есть способ как эти неудобства обойти.
Делать сейчас какие-либо дополнения к форуму большого смысла не имеет, поскольку идет подготовка к переводу форума на новую версию и переходу на более мощное железо.



Аватара пользователя
badman
Участник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 12:36
Реальное Имя: Алексей
Откуда: Таллин
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сообщение badman » 11 фев 2009, 22:54

Уважаемый админ ,у нас на форуме есть тема летний спиннинг а зимнего спиннинга нету,т.к.я здесь чайник ,то не могли бы вы открыть данную тему в зимней рыбалке.Я думаю данная тема будет интересна и найдет своих читателей и любителей.Спасибо за понимание.



Ответить

Вернуться в «Пожелания, Советы по организации работы Форума»