Страница 34 из 34

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 06 апр 2018, 21:00
FIL
Борис писал(а):
06 апр 2018, 19:11
Сань. Рано ещё переворачивать. В этом году ещё раз зима 2018 как минимум один раз должна быть
Что то уж и не припомню, когда на лёд в декабре выезжали .

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 08 янв 2020, 09:21
Stekloduv
FIL писал(а):
06 апр 2018, 21:00
Что то уж и не припомню, когда на лёд в декабре выезжали .
Что-то не припомню что на рождество на лодке бороздил ....
У нас пока так....
DSCN9867.JPG

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 08 янв 2020, 10:36
FIL
Есть примета, помыл машину , жди дохдя.
Следуя этому .
1. Поменял зимнюю резину на летнюю.
2. Залил в бачок омывателя летнюю смесь .
3.Поставил не машину старый аклематор .
Посмотрим что будет.

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 08 янв 2020, 20:28
max67
FIL писал(а):
08 янв 2020, 10:36
2. Залил в бачок омывателя летнюю смесь .
- точно не работает, второе лето езжу с зимней омывайкой... :pardon:

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 08 янв 2020, 20:42
Andreise
Вспоминая прошлые года, радует что хоть дождя в этот новый год не было :) По льду вся надежда на февраль-март ;)
А так да - зима в очередной раз депрессионная :( Типо клаймэт ченьж......

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 08 янв 2020, 20:46
Stekloduv
Andreise писал(а):
08 янв 2020, 20:42
По льду вся надежда на февраль-март
Не знаю как март, а февраль до середины по прогнозам сплошной плюс....

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 08 янв 2020, 20:52
Andreise
Stekloduv писал(а):
08 янв 2020, 20:46
Не знаю как март, а февраль до середины по прогнозам сплошной плюс....
:dash: :dash: :dash:
https://www.youtube.com/watch?v=jQDeNK8vyZE

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 10 янв 2020, 20:49
Janis
Вот непонятно или ещё осень или постепенно наступает весна, в Риге уже расцвела сакура, скоро сирень распустится, где же лёд? Какой то депресняк и уже так хочется на лёд что нет никаких сил.

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 10 янв 2020, 21:01
Борис
Ага. Сирпень на подходе. Цветы которые зимовать должны проросли. Утром как весной, то ли скворцы то ли дрозды поют. Писец кароче.

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 11 янв 2020, 05:46
max67

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 12 янв 2020, 17:50
FIL
Триста км от Питера ,на север .Пурга ,снег стеной. Озера во льду ,по рекам ледостав.
20200112_094224.jpg

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 13 янв 2020, 22:50
Рыбач0к
Приветствую.
Ну что у вас тоже зимы нет?
У нас полный атас с погодой - всё начинает зеленеть. Народ за грибами ходит (за зимними опятами)!

На Чуде стоит лёд!

Добавлено: 19 янв 2020, 16:47
Alvolk
Борис писал(а):
10 янв 2020, 21:01
Утром как весной, то ли скворцы то ли дрозды поют. Писец кароче.
Боря, это нашинские местные, которых на стол в Вазалема подкидывали....😁😁😁...они и со снегом чирикают и с морозом...😁😁😁