Зима календарная и лёд !?
Добавлено: 25 мар 2021, 19:40
Всё! Сезон закрыт! Санки припаркованы. Было классно, жаль только что слёт не удалось организовать.
Надеюсь следующая зима тоже даст половить со льда!
Надеюсь следующая зима тоже даст половить со льда!