Надеюсь следующая зима тоже даст половить со льда!
Зима календарная и лёд !?
- Andreise
- Активный участник форума
- Сообщения: 1056
- Зарегистрирован: 25 апр 2012, 15:06
- Реальное Имя: Andrei
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 909 раз
- Поблагодарили: 784 раза
Зима календарная и лёд !?
Всё! Сезон закрыт! Санки припаркованы. Было классно, жаль только что слёт не удалось организовать.
Надеюсь следующая зима тоже даст половить со льда!
Надеюсь следующая зима тоже даст половить со льда!
- Рейтинг: 4%
-