Страница 11 из 11
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
Добавлено: 26 фев 2021, 17:00
max67
У меня болтики оригинальные от мора, но тоже вижу на старом пластик начинает лопаться, железо пока в норме.
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
Добавлено: 26 фев 2021, 17:57
Janis
max67 писал(а): ↑26 фев 2021, 17:00
У меня болтики оригинальные от мора, но тоже вижу на старом пластик начинает лопаться, железо пока в норме.
если не секрет сколько стоил шуруповёрт с 2 5А батарейками, в ответ раскажу за сколько брал такой комплект

- rapala.jpg (16.36 КБ) 254 просмотра
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
Добавлено: 26 фев 2021, 18:17
max67
Да не секрет. 325 евро сейчас в Таллинском krauta . Вроде так и брал, чек надо найти.
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
Добавлено: 26 фев 2021, 18:25
Janis
у меня получилось 389,99
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
Добавлено: 26 фев 2021, 19:28
max67
Нашел.
Брал в Баухофе через интернет со скидками для ''членов клуба мастеров" 239 евро перед новым годом.
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
Добавлено: 28 фев 2021, 17:10
max67
С некоторыми мыслями автора не согласен, но на многие вопросы, что были выше тут есть ответы. Комплект от моей отличается только ящиком.
https://www.youtube.com/watch?v=ppkQbOAckeQ