Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.

Также прочие вопросы не подходящие в существующие разделы в подфоруме: "Зимняя рыбалка"
Ответить
Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.

Сообщение max67 » 26 фев 2021, 17:00

У меня болтики оригинальные от мора, но тоже вижу на старом пластик начинает лопаться, железо пока в норме.



Аватара пользователя
Janis
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
Откуда: LV
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 283 раза

Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.

Сообщение Janis » 26 фев 2021, 17:57

max67 писал(а):
26 фев 2021, 17:00
У меня болтики оригинальные от мора, но тоже вижу на старом пластик начинает лопаться, железо пока в норме.
если не секрет сколько стоил шуруповёрт с 2 5А батарейками, в ответ раскажу за сколько брал такой комплект
rapala.jpg
rapala.jpg (16.36 КБ) 253 просмотра



Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.

Сообщение max67 » 26 фев 2021, 18:17

Да не секрет. 325 евро сейчас в Таллинском krauta . Вроде так и брал, чек надо найти.



Аватара пользователя
Janis
Клуб "Striborg"
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
Откуда: LV
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 283 раза

Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.

Сообщение Janis » 26 фев 2021, 18:25

у меня получилось 389,99



Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.

Сообщение max67 » 26 фев 2021, 19:28

Нашел.
Брал в Баухофе через интернет со скидками для ''членов клуба мастеров" 239 евро перед новым годом.



Аватара пользователя
max67
Активный участник форума
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
Реальное Имя: Игорь
Откуда: Tallinn
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 666 раз

Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.

Сообщение max67 » 28 фев 2021, 17:10

С некоторыми мыслями автора не согласен, но на многие вопросы, что были выше тут есть ответы. Комплект от моей отличается только ящиком.https://www.youtube.com/watch?v=ppkQbOAckeQ



Ответить

Вернуться в «Одежда и прочие аксессуары для зимней рыбалки»