Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
- max67
- Активный участник форума
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
У меня болтики оригинальные от мора, но тоже вижу на старом пластик начинает лопаться, железо пока в норме.
- Janis
- Клуб "Striborg"
- Сообщения: 1602
- Зарегистрирован: 24 июл 2006, 10:04
- Откуда: LV
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 283 раза
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
если не секрет сколько стоил шуруповёрт с 2 5А батарейками, в ответ раскажу за сколько брал такой комплект
- max67
- Активный участник форума
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
Да не секрет. 325 евро сейчас в Таллинском krauta . Вроде так и брал, чек надо найти.
- max67
- Активный участник форума
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
Нашел.
Брал в Баухофе через интернет со скидками для ''членов клуба мастеров" 239 евро перед новым годом.
Брал в Баухофе через интернет со скидками для ''членов клуба мастеров" 239 евро перед новым годом.
- max67
- Активный участник форума
- Сообщения: 1398
- Зарегистрирован: 26 июн 2007, 19:26
- Реальное Имя: Игорь
- Откуда: Tallinn
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 666 раз
Всё, чем долбим, сверлим, рубим лёд.
С некоторыми мыслями автора не согласен, но на многие вопросы, что были выше тут есть ответы. Комплект от моей отличается только ящиком.https://www.youtube.com/watch?v=ppkQbOAckeQ