Страница 13 из 13

Обувь

Добавлено: 07 мар 2018, 20:07
Борис
Ты в них как то стройнее стал :D

Обувь

Добавлено: 07 мар 2018, 20:35
ЕвгеХа
..пряма иратический какой та :D

Обувь

Добавлено: 08 мар 2018, 07:40
oplot
сергей писал(а): Вот правильная обувка для зимы!
В комплект надо еще "чижи" и стог сена.... :)

Обувь

Добавлено: 08 мар 2018, 07:57
сергей
oplot писал(а):В комплект надо еще "чижи" и стог сена.... :)
Не знаю что там было,сено или мох,но от жены отгреб :lol: Все комнату пришлось пылесосить :D

Обувь

Добавлено: 08 мар 2018, 08:03
Janis
видать кто то из Лапландии недавно вернулся :)

Обувь

Добавлено: 08 мар 2018, 08:15
сергей
Janis писал(а):видать кто то из Лапландии недавно вернулся :)
Лаплания недалеко :D , из ЯНАО прибыли

Обувь

Добавлено: 08 мар 2018, 09:38
vlad35634
сергей писал(а): Не знаю что там было,сено или мох,но от жены отгреб Все комнату пришлось пылесосить
Это местный "нафталин" :), теперь "меховые заброды" моль может сожрать! :) Мышам -сапоги ! Моли -тоже обувь!

Обувь

Добавлено: 23 дек 2018, 20:36
max67
Решил проблему с "холодком", бегая по грибы в позднее, осеннее время, порвал последние рабочие штаники, а так как с работы прихватизировать было не чего, случайно заскочил в sportdirekt в кристина кескусе и между прочим прикупил не дорого прикольные штаники, растягивающийся матерьял, практически универсальные. Раскажу если кому интересно будет.
Но речь хочу вести про носочки. Вот эти:
20181223_194835.jpg
20181223_194835.jpg (25.44 КБ) 2216 просмотров
Они высокие, синтетика, чёрного цвета, толстые, с наружи матерьял гладкий, а внутри типа густо, густо петли. Короче купил на шару две пары, отбегал всю позднюю осень в резиновых сапогах не чувствуя холода и на рыбалке на саунья отсидел в лодке с комфортом при +1 градус, а сегодня при -3 - -4 отсидел без хлопот рыбалочку.
Фотку самих носков выложу если кому надо после стирки, воняют с дня покупки не стирал. :roll: :sun:

Обувь

Добавлено: 03 дек 2020, 20:29
max67
Я выше писал про сапоги лемиго вермонт, вроде ни чего сапоги, правда жёстче камиков, но легче и выше. Вылезла пртблема с вкладышем, при одевании уходит время на поиск верхней петли и палец просунуть в нее не так просто, хотя и есть кожаный захват прицепленный резинкой.
Рпзинка порвалась и я приделал петли из верёвки сентетической.
Нога влетает сходу в сапог!
Рекомендую. :)
20201203_201457.jpg

Обувь

Добавлено: 03 дек 2020, 23:56
Andreise
У меия Белфорд или типо того - у Батьки сделаны ;)
Второй сезон и в хвост и в гриву - огонь!